3-комнатная квартира, 84.76 м², Толе би

от 33 056 400 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
84.76 м²
Потолки
3 м
Застройщик DDDgroup
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

Местоположение ЖК

Высота потолков 3 м

Высота окна 2 м

Центральные коммуникации

Дизайн холлов: холлы выполнены в современной индивидуальной концепции

Ландшафтный дизайн: продуманная территория дворов с большим многообразием детских площадок и уютными зелеными зонами для отдыха

Безопасность: закрытый, внутренний двор без машин, видеонаблюдение по всему периметру дома, местах общего пользования (паркинг, лифты)

Надземный паркинг

Умный замок на входной двери в квартиру


Местоположениие

Жилой Комплекс «West Side» расположился в одном из самых востребованных и быстроразвивающихся районов левого берега нашей столицы, в западной его части, на пересечении ул. Толе Би и №26 (Бухар Жырау) рядом с проспектом Туран. С доступом к деловому и культурному центру города и объектами всей необходимой инфраструктуры.


Инфраструктура

В пяти минутах будут расположены три школы и детские сады, одна из них «Комфортная школа». Также рядом: легкоатлетический комплекс «Qazaqstan», озеро Малый Талдыколь (в будущем будет будет создан экопарк), ​многофункциональный ледовый дворец «Барыс-Арена», школа «Alpamys school», ледовый дворец «Алау», фитнес-клуб «Invictus GO», стадион «Астана-Арена», велотрек «Сарыарка», ботанический сад, школа-лицей №85 им. Тамима бен Хамада аль-Тани, школа-лицей №84, супермакеты «Small», «Magnum», ТРЦ «Mega Silk Way», университет «Назарбаев Университет», павильон-музей «Нұр Әлем» (EXPO-2017), ТРЦ Ellington Mall (открытие в 2025 году), детские сады, аптеки, магазины, частные клиники.


Технические характеристики

Жилой комплекс состоит из четырех 9-ти этажных блоков со встроенными торгово-офисными помещениями и одноэтажным паркингом. 1 и 4 блоки имеют угловую конфигурацию, а 2 и 3 прямоугольную. За основу внешнего облика «West Side» взяты лучшие образцы конструктивистского градостроения с их оптимальной высотностью, выверенной геометрией линий и выдержанным визуальным решением.


Планировки

Квартиры сдаются в улучшенной черновой отделке и готовы к чистовому ремонту. Благодаря удобным планировкам и высоким потолкам Вы сможете реализовать все свои пожелания в организации пространства.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля