5-комнатная квартира, 129 м², 4/10 этаж, мкр Юго-Восток, Мкр Юго-Восток, 27й микрорайон — Дом находится рядом с кафе Langria,"

48 500 000 
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Тип дома
панельный
Год постройки
1994
Этаж
4 из 10
Площадь, м²
129 м², Площадь кухни — 32.6 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Интернет
ADSL
Пол
ламинат
Потолки
2.7 м
Безопасность
домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Здравствуйте! 5- ком квартира, Это две квартиры соединенные. документы в порядке. В идеальном местоположение. Микрорайон Юго-Восток. Мед учреждения 5-поликлиника, 15-поликлиника, Диагностика Макажанова. несколько больших продуктовых супермаркетов. Остановка рядом и самое не маловажное это остановки, через которые проезжают основные автобусы. Квартира в хорошем и чистом состоянии. В ней есть;1)2-санузла 2)2- больших балкона 3) просторная кухня -гостиная 4) гардеробная 5) несколько спален 6) гостиная 7) комната для отдыха И все эти комнаты разделены просторными коридорами. Всё комнаты изолированы. Сделан новый ремонт, из качественных материалов; полы-ламинат "Tarkett" 10, 33кл, влагостойкий. Стены обои и покраска из дорогой итальянской краски "ARCOBALENO" Межкомнатные и входные двери новые. Потолки покрашены и натяжной потолок. В квартире остаётся встроенная кухня с бытовой техникой. Лифт работает.