5-комнатная квартира, 227 м², 6/8 этаж, Мангилик Ел — Орынбор

210 000 000 
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2016
Этаж
6 из 8
Площадь, м²
227 м²
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, кодовый замок, видеодомофон, домофон, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Кладовка, счётчики, встроенная кухня, комнаты изолированы, кондиционер, пластиковые окна, тихий двор, новая сантехника, улучшенная.
5ти - комнатная квартира в центре левого берега. ✅ЖК элит класса Тулпар элит. Пересечение Мангилик Ел и Орынбор. В нескольких шагах - детские сады (каз, рус. ) школы (каз, рус. ), ботанический сад, в самом доме - Отбасы банк, Казахтелеком, три продуктовых магазина, нотариус, кафе, ресторан. Соседние здания РОВД и СОП - очень безопасный район. Через дорогу Есильский ЦОН. В 5 минутах езды от Mega SilkWay и Экспо. ✅Немецкие окна Rihau. Отдельный блок - на площадке две квартиры. ✅Планировка по индивидуальному заказу узаконена ✅Межкомнатные перегородки из красного кирпича. ✅ В отделке использованы только дорогие материалы от электрокабелей, красок, элитных обой до розеток, ручек, смесителей. ✅Квартира поделена на две зоны: приватная жилая и гостевая. ✅Кухня 33 квадрата. ✅Вся техника премиум класса. ✅Итальянский паркет дуб. ✅Дубовые двери массив по индивидуальному заказу. ✅Магнитная элитная фурнитура. ✅Система очистки воды на абсолютно всех кранах. 4 отдельных стояка. Дополнительная система очистки 8 ступеней на кухне. ✅Просторный зал 46 квадратов с камином. ✅Вся квартира утеплена по внешним стенам. ✅ Сауна. Джакузи с хамамом. ✅4 спальни. Одну можно изменить под кабинет. Две спальни с лоджией, одна мастер спальня с гардеробной с окном и большим сан узлом. Один сан узел детский с ванной-душ кабиной. Один сан узел гостевой. ✅2 кладовые. Одна в квартире, одна на 1м этаже. ✅6 камер видео наблюдения. ✅Дверь бронированая - система паук. ✅ 2 лоджии (одна на кухне, одна в спальной зоне) ✅ В стоимость входит вся мебель, встраиваемая техника, телевизоры, система видеонаблюдения. ✅ В подарок паркинг, немецкий рояль, метровый фонтан в виде льва. ✅Возможен обмен на дом в элитном районе.