1-комнатная квартира, 45.1 м², 9/12 этаж, Алатауская трасса 1

24 000 000 
Город
Бесагаш, Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Этаж
9 из 12
Площадь, м²
45.1 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
совмещенный
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Безопасность
решетки на окнах, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Продаю современную квартиру в очень перспективном и экологически чистом районе южной столицы. 1. Застройщиком является компания Exclusive Qurylys - надежный, проверенный Застройщик, подробно можете ознакомиться в их официальном сайте 2. Жилой комплекс Аспан Сити - находится в восточной стороне аэропортского кольца, треугольнике между Кульджинская трасса, сразу за развязкой, что дает возможности попадать в центральную часть города буквально за считанные минуты как по восточной объездной трассе, так и по Рыскулова или же в Аэропорт за 5-10 мин, также с другой стороны Алатауская трасса откуда можно попасть в Талгарский тракт и пересекают их Бухтарминский тракт 3. квартира находится на 9м этаже из 12 и окна смотрят во двор и через которые видны горы 4. квартира полностью готова к проживанию, вся мебель новая, стены с двух сторон из монолита 5. ЖК Аспан Сити состоит из нескольких блоков, постепенно открываются развивающие детские центры, парикмахерские, салоны красоты, несколько магазинов, в ближайшем будущем может превратиться в небольшой городок 6. Рядом находится базар Семиречье, Магнум, Халык Арена, Аэропорт, строится новый восточный апорт, открываются новые супермаркеты по алатауской трассе, строятся школы, детсады 7. Приобретёте квартиры в данном ЖК сегодня, через 2-3 года цена будет намного дороже благодаря быстрого развития района 8. Все документы на руках, сам я являюсь хозяином данной квартиры, так что рассматриваю все варианты как ипотеку со всеми действующими программами для приобретения, также и за наличные без доп. оплат за услуги риэлторов По всем интересующим вопросам можете мне написать на номер который указан в шапке