2-комнатная квартира, 61.27 м², Кошкарбаев — Жанибек

от 18 381 000 

0% Рассрочка
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
61.27 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Алматы р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Среднеэтажный жилой комплекс Ясин класса комфорт расположен в отличном месте – это один из лучших районов Астаны. Квартиры в ЖК имеют оригинальные планировочные решения. Новостройка возводится по авторскому архитектурному проекту.


Преимущества:

💥 Интересные планировки квартир;

💥 Второй санузел в некоторых квартирах;

💥 Благоустроенная территория около комплекса;

💥 Расположение в хорошем районе города.


Локация

Жилой комплекс Ясин возводится в Астане, в Алматинском районе, около пересечения улиц Р. Кошкарбаева и Озбекали Жанибек. Это район с развитой социально-бытовой инфраструктурой, где есть все необходимые для поддержания здоровья и красоты, учебы и развития детей, обслуживания авто заведения. Здесь также можно организовать разнообразный досуг, например, до Президентского парка отсюда всего около 5 минут езды.


Инфраструктура района

Магазин с продуктами и товарами первой необходимости и живописный парк расположены в непосредственной близости от ЖК «Ясин». Заведении быстрого питания, кафе и рестораны, два детских сада, три школы, аптеки, детская и городская больница, несколько частных клиник, стоматологический кабинет – все это находится рядом с комплексом. Сфера торговли представлена не только магазинами и супермаркетами, но также строительным рынком «Магнит», гипермаркетом Magnum Cash&Carry, ТЦ «Мерей».


Транспортная доступность

Высокая транспортная доступность – одно из главных преимуществ ЖК «Ясин». С комплексом проходит сразу две крупные улицы – Р. Кошкарбаева и Озбекали Жанибек. По ним можно быстро и удобно добраться в любой район столицы. Тут же расположены ближайшие остановки городского автобуса (10 различных маршрутов).

На расстоянии 4 км отсюда – железнодорожный вокзал «Нурлы Жол», в 11 км расположен автовокзал, до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» – полчаса езды на автомобиле.


Особенности новостройки

Кирпичный Ясин – ЖК средней этажности (девять жилых этажей) на 7 секций. Фасад в сдержанном современном стиле облицован клинкерным кирпичом. Технология возведения новостройки и материалы для строительства выбирались с учетом климатических, сейсмических, экологических и других норм.

Комплекс оснащен современными бесшумными грузопассажирскими лифтами. Входные группы разработаны с учетом потребностей маломобильных граждан. На первых этажах секций имеются технические помещения для хранения детских колясок и велосипедов.


Благоустройство двора

Детская площадка, спортивная зона, места для отдыха, пешеходные дорожки, удобные подъезды для машин, открытый паркинг для собственников жилья и их гостей – все это расположено около ЖК Ясин в Астане.

Проект предусматривает озеленение территории. Для гарантий безопасности во дворе комплекса и других местах общего пользования монтируется видеонаблюдение, которое будет работать в режиме «24/7».


О жилой недвижимости

Более 300 квартир предусмотрено проектом ЖК Ясин. Количество жилых комнат в них – от 1 до 4, общая площадь квартир от 40 до 113,4 м2. «Свободная планировка» не предусмотрена: вся недвижимость с расположением межкомнатных стен, как указано в проекте здания. Кухни могут быть:

  • полноразмерными (в формате самостоятельной комнаты);
  • в виде просторной ниши в гостиной.

Санузлы в разных планировках – только совмещенные. В части квартир имеется второй (гостевой) туалет. Лоджии в квартирах – одинарные или двойные (с выходом из двух соседних комнат). Высота потолков 3 м. Жилье вводится в эксплуатацию в предчистовом (улучшенном черновом) варианте отделки. Квартиры подключены ко всем нужным инженерно-техническим