8-комнатный дом помесячно, 230 м², 8 сот., мкр Улжан-1 - — Такежанова Акжазык

785 431  / месяц
Город
Алматы, Алатауский р-н показать на карте
Дом
2016 г.п.
Площадь, м²
230 (195) м², кухня — 10 м²
Количество уровней
2
Высота потолков
2.9 м
Санузел
раздельный
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О доме
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, домофон, охрана
Покрытие крыши
оцинкованная сталь
Участок
8 сот.
Как огорожен участок
огорожен
Канализация
септик
Вода
центральное водоснабжение
Электричество
есть
Отопление
на газе
Газ
магистральный
Телефон
есть
Интернет
проводной
Описание
Пластиковые окна, навес, бассейн, хозпостройки, 3 фазы, вся бытовая техника, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, оплата поквартально, на длительный срок, удобно под офис, кондиционер.
Приветствую хороших жителей славного города Алматы и порядочных гостей южной столицы Республики Қазақстан ! Предлагаю вам в долгосрочную аренду добротный уютный дом - двухуровневый коттедж для ведения легального бизнеса : офиса или представительства, учебный центр, лечебный или мед. центр, склад, швейный цех, и т.п. Рассмотрю и др. варианты коммерческого использования - кроме детсада ! Пущу жить семью из Европы или США и Канады с нотариальным сопровождением сделки. На данный момент кроме меня и моей семьи еще никто не жил и не пользовался домом, поэтому аура( энергетика) очень светлая и хорошая ! Холл (зал) находится на первом этаже : очень светлый и просторный - 67 квадратных метров! одновременно я принимал 45 человек гостей или родственников на званный ужин или на семейное /корпоративное торжество ! Фото - по запросу от реальных арендаторов ! Дом сейсмобезопасный, строили для себя и живу сам, летом в доме температура прохладная, а зимой тёплая, т. к. несущий каркас железобетонный с заполнением качественного газоблока + по всему первому этажу проведена система отопления "теплый пол ", а на 2 этаже - биметаллические радиаторы отопления. Географически удачно расположение : в 1км. находится знаменитая Алматинская барахолка, РОВД, рядом артезианский источник чистой воды, в 1.5 км - горячий целебный источник, Ыстык Су" что в мкр. Шанырак-1, где также расположены акимат, прокуратура, суд, налоговая Алатауского района г. Алматы. Сам дом расположен в самом центре микрорайона, в шаговой доступности поликлиника 23, гос. школа -гимназия 152 и детсады, разные продуктовые магазины, салоны красоты, 3 строительных магазина, СТО, вулканизация, детские центры доп. образования и развития, бесплатные спортивные секции, минифутбольное поле, воркаут. Дом полностью меблирован, есть вся необходимая бытовая техника, видеонаблюдение, охрана. Также имеется во дворе баня и навес для машин. звоните, договоримся. Торг есть при долгосрочной аренде и только после просмотра !
Объявление посмотрели {nb} с 24 апреля