4-комнатная квартира, 130 м², 4/10 этаж, мкр 5, Тургенева 100В — Напротив кафе Bravo

41 500 000 
Город
Актобе, мкр 5 показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2010
Этаж
4 из 10
Площадь, м²
130 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Безопасность
домофон, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
2 кондиционера – кухня, зал. продается 4-комнатная квартира с площадью 130 кв. м. Пространство квартиры функционально и продумано: 2.72 м потолки; удобные планировки, 1 санузел со всей необходимой сантехникой фирмы «Zegor, Calorie», гардеробная, светлые комнаты, просторная кухня и 2 лоджий. Индивидуально изготовленный дизайнерский польский кухонный гарнитур от компании “Vega” со всей встраиваемой техникой фирмы Bosch (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина). Остается вся мебель в квартире – в спальне кровать “King size 2x2м от компании Мелодия сна”, детский гарнитур Оксфорд, LED люстры во всех комнатах, ЖК «Тургенева 100В» это соединение красоты и элегантности соВременной архитектуры с респектабельностью и надежностью. Территория жилого комплекса закрыта - 24/7 ведется видеонаблюдение. Собственная инфраструктура комплекса включает: спортивную и детскую площадки, паркинг, на первых этажах дома размещены нежилые помещения под магазины, кафе, офисы. В нескольких минутах ходьбы от комплекса раскинулась легендарная частная школа «Шанырак», бульвар Абая Кунанбаева (октябрьский бульвар), Сквер Вечного огня, АРГУ университет «Жубанова», ЦОН. В шаговой доступности от дома расположено множество объектов социальной и бытовой инфраструктуры для комфортной и насыщенной жизни:, детские сады №37, в том числе одна из сильнейших общеобразовательных школ №3 и физико-технический школа-лицей №24, ВУЗы, уютные кафе и рестораны, магазины и супермаркеты, поликлиники, аптеки, салоны красоты, отделения банков и т.д. ЖК «Тургенева 100В» имеет хорошую транспортную доступность, а именно, удобный выезд на ул. Алия Молдагуловой, а также в обе стороны берегов реки Сазда (правый и левый) что позволит вам быстро и комфортно добраться до любой точки города (Старая, Новая часть) на автомобиле. Ремонт в квартире был сделан под себя, соответственно на материалах не экономили - межкомнатные двери "Profile Doors". В квартире оставляем все что есть на фото. торг/обмен возможен.