1-комнатная квартира, 35 м², 3/5 этаж, Набережная имени Славского 28 Б — Магазин Чайка

23 290 000 
Город
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1969
Этаж
3 из 5
Площадь, м²
35 м², Площадь кухни — 6 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
проводной
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
линолеум
Потолки
2 м
Безопасность
домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Неугловая, кладовка, улучшенная, тихий двор, удобно под коммерцию, комнаты изолированы, встроенная кухня, пластиковые окна.
РИЭЛТОРАМ НА БЕСПОКОИТЬ! ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК! Шикарная готовая квартира к продаже. продается со всей мебелью и техникой. В кирпичном доме на третьем этаже. С балконом. Уютная, светлая, идеально чистая. Ремонт сделан в 2023 году. Мебель и бытовая техника совершенно новые. Сантехника в отличном состоянии. Дверь бронированная. Стеклопакеты тройные, с москитными сетками. На балконе Также имеются стеклопакеты и москитные сетки. Жалюзи придают дополнительный комфорт и уют. квартира максимально удобна для проживания одного человека или пары. Благодаря профессионально подобранной обстановке, небольшое по площади помещение оптимально сочетает функции гостиной спальни и кабинета. Детали: 1. В основной комнате мебель светлая в классическом стиле. Из серии «Тиффани»производства Беларусь. - Удобная двуспальная кровать 200 х 160, с дорогим ортопедическим матрасом - постельные принадлежности, как в хорошем отеле - Современный угловой диван, ортопедический, с раскладным механизмом и системой хранения. - Шкаф для белья - Комод с зеркалом - Письменный стол с настольной лампой и мягким стулом - Прикроватная тумба - Картины и элементы декора - Роскошные шторы «блэкаут» 2. На кухне - Плита с духовым шкафом - Вытяжка - Холодильник двухкамерный Самсунг - посудомоечная машина Беко - Микроволновая печь - Встроенная мебель с единой столешницей. - Удобный обеденный стол - Кран новый латунный с гибким изливом - Электрический чайник - Стильная посуда 3. Ванная комната - Стиральная машина на 7 кг - Умывальник с латунным краном и новой раковиной - Ванна с качественным краном и душем из латуни - Подвесной шкаф с зеркалом и неоновой подсветкой 4. Туалетная комната - Новый унитаз с крышкой - Шкафчик с умывальником - Гигиенический душ 5. Прихожая - Шкаф для верхней одежды - Шкаф для шарфов, шапочек, кепок и прочих мелочей - Комод для обуви - Зеркало в полный рост