2-комнатная квартира, 55 м², 2/10 этаж, Авсаллар 20

55 000 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2025
Этаж
2 из 10
Площадь, м²
55 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Alanya Home в Аланья
Автор объявления
Alanya Home
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Дверь
бронированная
Парковка
гараж
Квартира меблирована
без мебели
Пол
плитка
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, удобно под коммерцию.
Грандиозный проект нового поколения с отельной концепцией, созданный в гармонии с природой. Масштабный проект на территории 52.000 м2 Проект 5-ти звездочного отеля и жилого комплекса на 769 квартир Расположен среди хвойного леса всего в 900м от самого лучшего пляжа Алании, Инжекум Полный доступ к роскошной инфраструктуре и сервису 5-ти звездочного отеля круглый год Благодаря стеклянному фасаду из всех квартир открывается вид на бескрайнее море, лес и горы, стирая границы между домом и природой. Инфраструктура отеля: Открытый плавательный бассейн Аквапарк с зоной для взрослых и детей Танцующие фонтаны Декоративные бассейны Джакузи Амфитеатр Спа центр Подогреваемый бассейн / крытый бассейн Фитнес центр с услугами профессионального тренера Мини-клуб для детей Анимация Кафе, рестораны, бары A la carte на крыше отеля с панорамными видами Sky bar на крыше отеля Ресепшн Ночной клуб Магазины, аптека Зона для барбекю Частный пляж Трансфер на пляж и в центр авсалларa *СОБСТВЕННИКИ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕЙ ОТЕЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКРОЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА: 3 больших открытых бассейна Бар у бассейна Детские игровые площадки Мини гольф Теннисный корт Баскетбольная площадка Воллейбольная площадка с натуральным песком Мульти-корт, который будет закрываться в зимнее время Блоках b-c-d-e-f-g: Лобби Игровые зоны для взрослых и детей Зоны отдыха Фитнес зал Сауна Парилка Джакузи Витамин бар Крытая парковка В блоке а: Отдельный спа центр для женщин и мужчин Крытый бассейн Исключительная локация, неповторимая архитектура в сочетании с первозданной природной красотой, позволила создать уникальный проект. Сдача проекта 30.06.2025. 🇹🇷 Подходит для получения турецкого гражданства, при оплате 10% к прайс листу, в тапу будет указана полная продажная стоимость.