3-комнатная квартира, 72 м², 5/6 этаж, Акбата — Жандосова-Ашимова

49 000 000 
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Этаж
5 из 6
Площадь, м²
72 м², жилая — 69 м², Площадь кухни — 10 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
домофон, видеонаблюдение, кодовый замок
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер, пластиковые окна, новая сантехника, улучшенная, кухня-студия, счётчики.
Квартира очень теплая, утепленная. Уникальная планировка для данного ЖК, изолированные спальня и детская, в спальне имеется своя гардеробная комната, кухня-студия, 2 раздельных сан узла и отдельная прачечная. Потолки 3, 2 метра. Квартира идеально подойдет для семьи. Поблизости более 7 детских садов и школ. В 7 минутах ходьбы находятся поликлиника, магазин Small, 2 ТРЦ - Almaty mall, Спутник и многое другое. более 10 автобусов курсируют с ул. Ашимова. ЖК располагается в тихом безопасном районе, тупиковая улица. Район застроен частными домами, все они на газовом отоплении, соответственно отсутствует запах угля зимой. Подъезд к ЖК с улицы Ашимова обновлен летом 2022 (уложен новый асфальт и освещение) Квартира "распашонка" два обзорных вида на горы и город, постоянный приток свежего воздуха. В ближайшем будущем планируется открытие станции метро на пересечении Абая - Ашимова Отдельная котельная и трансформаторная подстанция. 5-ый из 6-ти этажей, предусмотрен большой лифт, система видеонаблюдения и тд. По квартире: Вся электрика от застройщика заменена на новую с "запасом" (ГОСТ 3х2.5, включая освещение) Вся инженерия проложена по-новому с запасом, включая радиаторы - количество секций увеличено с установкой терморегуляторов, а так же с изменением вывода из стены (для удобства и эстетичности) На каждую жилую комнату от 2ух сценариев освещения. Сантехника от немецкой фирмы AM PM Плитка Kerama marazzi, ламинат 33 класс. Полностью встраиваемая кухня, из техники: полноразмерная посудомоечная машина, индукционная варочная поверхность, духовая печь, холодильник и фильтр для питьевой воды, дозатор для моющих средств. Также в квартире дополнительно установлен бойлер (на случай если будет отключена горячая вода) Вся техника и мебель остается в квартире. В целом ремонт в квартире был осуществлен по проекту с функциональным зонированием каждой из зон и с соблюдением всех норм и стандартов. звонить /писать до 22:00 ч. Небольшой торг.