2-комнатная квартира, 45 м², 1/7 этаж, Демирташ 55

47 022 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2024
Этаж
1 из 7
Площадь, м²
45 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Alanya Home в Аланья
Автор объявления
Alanya Home
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Дверь
бронированная
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
без мебели
Пол
плитка
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, удобно под коммерцию.
Демирташ Аланья Побережье Алании является одним из излюбленных туристических курортов Средиземноморья. Демирташ расположен в 20км к востоку от Алании и всего в 16 км от нового аэропорта Газипаша, с момента открытия которого и началось активное развитие района. Учитывая все преимущества местоположения, можно с уверенностью предположить, что уже через несколько лет поселок станет одной из самых популярных курортных зон. В настоящее время это один из самых привлекательных районов для инвестиций в недвижимость. Для наших покупателей, планирующих инвестировать в недвижимость Турции, мы подготовили прекрасный экономичный проект на побережье Средиземного моря! В ноябре 2022 года стартует строительство комплекса с продуманной инфраструктурой! Всего 2 блока- 9ти этажный и 7ми этажный. Отличное расположение - всего 1500 метров от центра Демирташа. 300м от ближайшего магазина, 2 км от моря. Представляем вашему вниманию квартиры планировок 1+ 1, 2+1 и 4+1. Общая площадь варьируется от 44.5 м2 до 177.5 м2. Все квартиры будут сданы с качественной чистовой отделкой: стальная входная дверь, керамическое напольное покрытие, стеклопакеты ПВХ, качественная сантехника, в кухнях и санузлах будет установлена корпусная мебель. Инфраструктура на участке включает в себя все необходимое как для постоянной жизни, так и для комфортного отдыха. У каждого блока собственные : открытый бассейн, крытый панорамный бассейн, сауна, паровая комната, тренажерный зал, хамам и удобное лобби. Кроме того, на огороженной территории будет благоустроенный зеленый сад, детская игровая площадка, место для пикника, автостоянка и зоны для зарадки электровелосипедов. И самое приятное - наша концепция включает в себя бесплатный трансфер до пляжа. Помимо этого будет ресторан, а зоны для пикника организованы в виде костровых чаш. Кроме того управляющая компания предоставляет услуги по уборке квартир. Комплекс будет введен в эксплуатацию в августе 2024 года.