3-комнатная квартира, 114.8 м², Сагадат Нурмагамбетова 28

от 126 854 000 

0% Рассрочка
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
114.8 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.3 м
Застройщик Hayat Construction Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Hayat Meliora — исключительный проект, объединяющий все необходимое для принципиально нового уровня жизни. Модный и динамичный внешне, и продуманно удобный внутри - комплекс оберегает спокойствие и обособленность своих жителей.

Проект расположен в восточной части города Алматы — в престижном и экологичном районе, с развитой инфраструктурой и знаковыми историческими местами, с высоким спросом на жилье и ограниченностью предложения. Проект Hayat Meliora является частью делового центра города Алматы.

В шаговой доступности от жилого комплекса планируется элитный бизнес-центр, на первых этажах которого, будет вся необходимая инфраструктура для ведения деловой деятельности.

На верхних этажах бизнес-центра, рядом с жилым комплексом, расположится комфортабельный апарт-отель.

Он станет идеальным объектом для инвестиций, так как инвестор не обременяется обязанностями управляющего своего номера, за него это сделают владельцы отеля. Управляющая организация гостиничного комплекса самостоятельно ищет клиентов и устраняет все возникающие в номере проблемы без привлечения инвестора, этим самым экономя его время.


Инвестирование в апарт-отель – отличная возможность получить дополнительную прибыль. Система Melihouse – заключается в том, что жители Hayat Meliora будут иметь в свободном доступе различные тематические комнаты, находящиеся в самом жилом комплексе.

Исключительно для пользования жителей Hayat Meliora, на территории жилого комплекса будут располагаться: фитнес-клуб, spa-зона, коворкинг, музыкальная студия, караоке, playstation, кинотеатр, kids club

Hayat Meliora станет эпицентром вашей жизни и жизни вашей семьи! Hayat Meliora расположен в восточной части города Алматы — в престижном и экологичном районе, с развитой инфраструктурой, вблизи от знаковых и исторических локаций города. Расположение на пересечении улиц Диваева (переходит в ул.Кабанбай батыра) и Восточной объездной дороги позволит без пробок выехать в центр, в

аэропорт и практически любой район Алматы.

Объявление посмотрели {nb} с 30 апреля