4-комнатная квартира, 115.4 м², Абая 130

от 75 010 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Площадь, м²
115.4 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Локация в центре города

💥Предчистовая отделка

💥Уютные дворы без машин с безопасными детскими площадками.

💥Развитая инфраструктра


Расположение

Abay 130 − это 12-этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города, на пересечении пр. Абая и ул. Розыбакиева в Бостандыкском районе Алматы.


Архитектура

Сейсмостойкость зданий — 9 баллов. Высокую прочность несущих конструкций обеспечивает скрупулёзное соблюдение технологий, а также использование арматуры и бетона высокого качества. Фасад выполнен из большеформатных материалов, соответствующих современным тенденциям архитектуры. Энергосберегающие стёкла имеют специальное покрытие, которое уменьшает потери тепла зимой, и предохраняет от перегрева летом.

Инфраструктура

Окружающий район имеет развитую инфраструктуру. Рядом детские сады, школы, спорткомплекс ЦСКА, ТРЦ «АДК», станции метро «Алатау» и «Сайран».


Благоустройство

Подъезды оборудованы видеофонами (домофон с камерой). Территория комплекса огорожена и охраняется. Благоустройство территории выполняется по проекту авторского ландшафтного дизайна.


Квартиры

В ЖК представлены одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры площадью от 39 до 115кв. м. Высота потолка — 2.7 м. Все планировки рациональны — каждый метр функционален и полезен для своих жильцов. В квартирах есть панорамные окна, лоджии, гардеробные. Все квартиры в жилом комплексе сдаются в предчистовой отделке.


Разрешение на привлечение средств дольщиков № KZ77VWE00001763 от 10.06.2022г.