3-комнатная квартира, 105.1 м², Толе би 53

от 46 244 000 

7-20-25 Ипотека
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
105.1 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Застройщик ТОО "Капитал Консалтинг"
Новостройка
ЖК «Agate» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК «Agate» в Астане – новостройка класса комфорт. Она возводится в престижном развитом районе города, для строительства использованы материалы высокого качества и современные энергосберегающие технологии. Жилой фонд комплекса составляет 110 квартир.

Преимущества:

💥 Просторные двух- и трехкомнатные апартаменты;

💥 Эргономичные планировки – предусмотрены дополнительный санузел, двойные балконы, гардеробная;

💥 Улучшенная шумоизоляция межквартирных перегородок;

💥 Дизайнерское оформление холлов.


Локация

Астана, улица Толе би, 53 – здесь возводится жилой комплекс «Агат». Это спокойное и безопасное место, в окрестностях новостройки нет шумных промышленных зон и загазованных автотрасс.


Инфраструктура района

Детский сад, школа, развивающий центр для детей, продуктовые магазины, минимаркеты и супермаркеты, аптеки расположены в трех-пяти минутах ходьбы от ЖК «Agate». Рядом с новостройкой работают, заведения общественного питания, отделения банков и почты.

Сфера здоровья и красоты представлена медицинскими учреждениями различного профиля, спортивными комплексами, салонами красоты, ногтевыми сервисами. Неподалеку располагаются крупные торгово-развлекательные центры, а прогуляться на свежем воздухе можно в парке «Бухарест», который находится примерно в 700 метрах от новостройки.


Транспортная доступность

ЖК «Агат» находится в Есильском районе Астаны, который отличается хорошей транспортной доступностью. По крупным автомагистралям, которые проходят непосредственно около новостройки, можно быстро добраться на личном авто или на такси в центр города или любую другую его часть. Остановка городского автобуса расположена в нескольких минутах ходьбы от комплекса


Особенности новостройки

ЖК «Agate» в Астане – монолитно-каркасная новостройка из четырех секций. Наружные стены утеплены негорючим утеплителем и обшиты ветрозащитной мембраной, для фасадной облицовки использованы энергоэффективные материалы. Фасад оформлен в современном стиле в спокойных серых оттенках.

Количество этажей в каждой секции – 9. В них установлено современное пассажирское и грузовое лифтовое оборудование. Для обеспечения пожарной безопасности предусмотрены пожарные лестницы, они имеют отдельные входы и выходы. Холлы оформлены по авторскому проекту, имеются кладовые и колясочные общего пользования. Подъезды имеют сквозную конструкцию, чтобы жильцы могли быстро попасть в нужную локацию.


Благоустройство двора

Проект благоустройства территории комплекса подразумевает устройство следующих объектов:

безопасные дорожки для пешеходов;

  • широкие проезды для легковых авто и спецтранспорта;
  • детская площадка;
  • спортивная зона;
  • места для отдыха со скамейками и беседками.

Во дворе ЖК «Агат», возле подъездов, в холлах и других местах общего пользования проводится установка камер круглосуточного видеонаблюдения. Территория двора огорожена.

В комплексе имеется надземный паркинг. Проводится ландшафтное озеленение и устройство уличного освещения.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля