2-комнатная квартира, 54 м², 5/5 этаж, Коммунистическая 23 — Супермаркет Кристалл

15 000 000 
Город
Щучинск, Акмолинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1992
Этаж
5 из 5
Площадь, м²
54 м², жилая — 30 м², Площадь кухни — 8 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон и лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Безопасность
домофон, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Продам 2- комнатную квартиру в самом центре города Щучинска по улице Коммунистическая 23. Один из самых свежих домов советского периода когда строили с качеством. квартира полностью благоустроенная с хорошим ремонтом. Находиться в отдельном тамбуре на две квартиры. Подъезд чистый после ремонта. имеются застекленные и облагороженные и утепленные балкон и лоджия 6 метров. На лоджии встроенные два больших вместительных шкафа. Сантехника и электрика поменяны. Батареи промыты и установлены новые спусковые краны. Натяжные потолки. Двойная входная группа с металлической дверью. Санузел раздельный, облицован кафелем. Установлен теплый пол с подогревом в ванной комнате и туалете. Санфаянс новый. Краны и смесители поменяны. Два Аристона, два стояка, установлена система фильтрации воды Аквафор с новыми фильтрами. Половое покрытие ламинат. Окна и балконная группа ПВХ. улучшенная планировка. Перепланировка узаконена. Большая прихожая, увеличенная кухня. Встроенная кухня, новая бытовая техника. квартира не угловая в кирпичной вставке. Крыша не бежит, полностью основательно отремонтирована и залита. Подъезд чистый со свежим ремонтом. Оптический интернет. Домофон. Большой двор с большой парковкой с видеонаблюдением. Беседка во дворе, детская площадка. Все в шаговой доступности: Центральный парк, Центральный рынок, Мир детства, ТД Кристалл, ТД Планета, ТД Алекс, ТД Архей, ТД Уют, ТД Керемет, ТД Пекин, аптеки, рядом два колледжа, Школа-гимназия №1, кафе Инджой, кинотеатр Гранд, салоны красоты, ТД Шанырак. В доме установлен фильтр "Живая вода" Дом сухой и теплый, подвалы и подъезды чистые после ремонта. квартира полностью готова к заселению заходи и живи. Состояние квартиры в живую нужно увидеть. По приемлемой цене.