2-комнатная квартира, 63.72 м², Кайыма Мухамедханова

от 31 484 052 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
63.72 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

GreenLine.Terra — квартал комфорт-класса, расположенный вдоль улицы Мухамедханова, в бигвилле GreenLine, объединенных единой концепцией Healthy Building. Современный подход к проектированию жилья и придомовой территории позволил создать максимально комфортную среду для проживания.

Преимущества:

💥 Высота потолков 3 м;

💥 Концепция двора "тихий сад";

💥 В шаговой доступности запланировано строительство государственной школы, playhab-а;

💥 Детские площадки для разных возрастов;

💥 Workout площадка;

💥 Рекреационные зоны;

💥 Ландшафтный дизайн.

О квартале

GreenLine.Terra — квартал комфорт-класса, расположенный вдоль улицы Мухамедханова, в бигвилле GreenLine, объединенных единой концепцией Healthy Building. Современный подход к проектированию жилья и придомовой территории позволил создать максимально комфортную среду для проживания.

О бигвилле

GreenLine – это бигвилль – территория счастья по-новому, под которой подразумевается благоустройство большой земли: возведение домов, коммуникаций и размещение необходимой инфраструктуры, объединенных волшебством единой архитектуры и концепции.


Территория бигвилля GreenLine расположена в квадрате улиц К. Мухамедханова, Е-305, Сыганак и проспекта Туран. Комплексный подход к проектированию и строительству бигвилля основан на ключевых концепциях Healthy Building, который позволит создать сбалансированную экосистему. Современные решения, eco-friendly технологии и рекрационные места – все для создания лучшей среды для жизни.


На территории будут располагаться:

  • 2 школы (частная и государственная)
  • 5 игровых зон для детей
  • 10 км вело и беговых дорожек
  • Аллеи, скверы
  • Бульвар GreenLine, современное продолжение водно-зеленого бульвара.


Расположение

В пешей доступности от квартала находятся «ТРЦ Хан Шатыр», ТРЦ Green Mall, рестораны на любой вкус, парк Ғашықтар, фитнес клуб Invictus, частная школа Quantum STEM* School, набережная для прогулок, сквер, бизнес центры Самрук Қазына и Казатомпром.

Школа в GreenLine

Частная школа Quantum STEM School с уклоном на английский язык, инжинеринг, технологии и математику открыла свои двери в сентябре 2021 года. Quantum STEM School будет иметь ряд преимуществ, в числе которых международные программы Advanced Placement и International Baccalaureate, лучшие мировые практики по профориентации, а также воспитательные программы на раскрытие спортивных, творческих и музыкальных талантов.

Архитектура

Дома выполнены с переменной этажностью 9, 14 и 20 этажей в лаконичном стиле природных оттенков, которые создают чувство уюта и комфорта. Каркас сооружений – монолитный железобетон, фасад отделан гранитом и фиброцементными панелями, межкомнатные стены – из газобетонных блоков.

Двор

Двор на территории квартала, будет выполнен по концепции «тихий двор», спортивное поле, для Вашего спокойствия, перенесли за пределы, расположив его рядом с PlayHub зоной.


Ваш двор в GreenLine.Terra это:

  • Специальные тихие зоны с закрытыми комфортабельными беседками
  • Неповторимый авторский ландшафтный дизайн
  • Корректно подобранная с учетом климата и почвы зелень, укрывающая от активного солнца и обеспечивающая приятный микроклимат
  • Для занятий спортом не нужно далеко идти workout площадки и тренажеры помогут поддерживать ЗОЖ в любое время
  • Игровые модули на площадке рассчитаны на детей разного возраста, что позволит ребенку не скучать в Ваше