3-комнатная квартира, 126 м², 5/35 этаж, Район Зейтинбурну

209 510 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2021
Этаж
5 из 35
Площадь, м²
126 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Костина Ольга в Алматы
Автор объявления
Костина Ольга
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Дверь
металлическая
Парковка
паркинг
Пол
ламинат
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Продаётся трехкомная квартира 2+1, в Стамбуле, в Зейтинбурну. Зейтинбурну, расположенный в европейском Стамбуле, отличается особым и привлекательным расположением для инвесторов в секторе недвижимости, с точки зрения его близости к важным центрам города, в дополнение к множеству транспортных средств и общественного транспорта, таких как метро, метробус, трамвай, линия метро Marmaray, проходящая под морем, и автобусы, которые ходят во все районы Стамбула. Зейтинбурну граничит на востоке с регионом Фатих, на западе с районом Бакиркой, на севере граничит с районом Байрам-паша, Эсенлер на северо-западе и Мраморным морем на юге. Это уникальное разнообразие географического положения Зейтинбурну в значительной степени способствовало повышению его стоимости на рынке недвижимости, а также разнообразию услуг, предоставляемых в регионе, включая правительственные центры и департаменты, сады и общественные парки, больницы и образовательные центры, а также различные жилые комплексы, в дополнение к близости к автомагистраль E-5 и аэропорт имени Ататюрка, который находится всего в 20 минутах езды, все эти факторы сделали Зейтинбурну одним из це. Квартира продается в жилом комплексе, который выделяется как живой проект с магазинами и базаром на улице, квартирами с террасами и садами, а его структура интегрирована с природой. В жилом комплексе есть комфорт, технологии и безопасность, которые обеспечены на максимальном уровне, большое значение имеет также первоклассное качество изготовления материалов. Также жилой комплекс привлекает внимание своими социальными объектами, открытый бассейн, детский бассейн, детские игровые площадки, баскетбольная площадка, волейбольная площадка и прогулочная дорожка, составляют социальные объекты, ожидающие хозяев. Безопасность комплекса, которая предотвратит проблемы с парковкой как на крытых, так и на открытых парковках, будет возложена на круглосуточную систему камер и службу безопасности. Есть видео готовой квартиры в комплексе.