3-комнатная квартира, 135 м², 7/9 этаж, Утепова 28/1

51 000 000 
Город
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2003
Этаж
7 из 9
Площадь, м²
135 м², Площадь кухни — 21.7 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Калиев Азамат в Восточно-Казахстанская обл.
Автор объявления
Калиев Азамат
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании АБТ-КОНСАЛТИНГ (АBT-GROUP)

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Интернет
ADSL
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Безопасность
домофон, сигнализация, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
3-х комнатная квартира, по ул. Утепова, 135м², 2003г.п., 7/9 этаж, кирпичный дом, 3 балкона, мебель и бытовая техника. Шикарная и просторная квартира (объединения из двух). В квартире приятный ремонт с использованием качественных материалов. Установлена высококачественная бронированная входная дверь. Просторная прихожая, установлен большой встроенный шкаф купе для различных вещей. В квартире все комнаты раздельные. Все коммуникации (трубы, стояки, санузел) в отличном состоянии, счетчики горячей и холодной воды установлены. По всей квартире многоуровневые потолки (натяжные) с точечным освещением, на полу ламинат, поклеены светлые обои. Установлены высококачественные пластиковые окна, из которых открывается шикарный вид, радиаторы отопления биметаллические. Кухня большая 21, 7м². Все межкомнатные двери, как и входная хорошего качества. Также имеется лифт, который работает круглосуточно. В квартире два санузла (совмещенный и раздельный). Квартира расположена в одном из экологических чистых районов города, с регулярно развивающиеся инфраструктурой. В шаговой доступности: продуктовые магазины «Азамат», «Айяжан», «береке», «Фортуна», «Петрович», «Домовенок», где большой ассортимент товара, салоны красоты, парикмахерская, стамотология, детский сад-ясли №3 «Балбобек», школа-лицей «НурОрда», средняя школа №47, ЦМиР, ресторан «Жар-Жар», кафе Пицца Блюз, кафе Донер, автобусная остановка с которой можно быстро доехать до указанного места. Во дворе дома имеется большая детская игровая площадка, также парковочные места со шлагбаумом. Очень удобные подъездные пути. Также имеются камеры видеонаблюдения по периметру дома. Подъезд очень чистый и аккуратный. Для будущих покупателей хозяева оставляют всю мебель и бытовую технику. Доброжелательные и дружелюбные соседи.