3-комн. квартира, 52 м², 1/5 этаж посуточно

15 000  / сутки

Срочно, торг

3-комн. квартира • 52 м² • 1/5 этаж посуточно

Крылова 106 — Протозанова

Усть-Каменогорск

О квартире

Этаж 1 из 5
Площадь, м² 52 м²
Состояние хорошее
Возможности размещения 2 гостя
Часы пребывания по договорённости
Удобства телевизор, кондиционер, интернет, посуда, стиральная машина, микроволновая печь, утюг
Ванная комната душевая кабина, ванна, полотенца, гель для душа, халат, фен, шампунь, джакузи, тапочки
Кому подойдет квартира некурящим, можно с детьми
Безопасность домофон, рядом есть парковка
Что-то еще? чистая, уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, телевизор, вся бытовая техника, бесплатный Wi-Fi
Дверь металлическая
Интернет проводной
Санузел совмещенный
Квартира меблирована полностью
Разное Чистая, уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, телевизор, вся бытовая техника, бесплатный Wi-Fi.

О доме

Тип дома монолитный
Год постройки 1970

Описание

Апартаменты евролюкс 3х коматную квартиру! ФОТО 100%! Можем выслать фото и видеообзор! Удобное расположение в центре города на пересечении улиц Крылова и Протозанова! По близости круглосуточные магазины, фитнес клуб, торговые дома «Император», «ЦУМ», «МузТау», «Эмилия», столовая, много кафе и ресторанов рядом, можно прогуляться по набережной р. Иртыш! квартира после капитального ремонта с дизайнерскими решениями! Все продуманно до мелочей! В квартире имеется все для комфортного проживания, дорогая качественная мебель и бытовая техника, шампунь, гель для душа. Высокоскоростной интернет, TV, SMART TV. Изюминка квартиры - ролшторы, которые изолируют от внешнего мира! Полный пакет документов (сутки готовятся документы) оперативное заселение! Курение в квартире запрещено! Для вечеринок не сдаем!
ИП Иванова
Руководитель компании подтвердил личность документами
ИП Иванова в Восточно-Казахстанская обл.
Krisha.kz
Избранное
Подать
Сообщения
Кабинет