2-комнатная квартира, 57.3 м², 1/12 этаж, мкр Акбулак, 1-я улица — Бауыржана Момышулы, Алматы Арена

35 000 000 
Город
Алматы, Алатауский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2017
Этаж
1 из 12
Площадь, м²
57.3 м², Площадь кухни — 9 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Интернет
проводной
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
2.7 м
Безопасность
решетки на окнах, домофон, сигнализация, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
В самом перспективном и развитом районе города продаётся 2-х комнатная квартира Две уютные жилые комнаты, что позволят вам создать комфорт в каждом уголке квартиры. документы в полном порядке, рассмотрим все варианты оплаты. Преимущества этой квартиры: ➕ Уютная, светлая квартира в новом жилом комплексе Алмалы. ➕ Дом сдан в эксплуатацию в декабре 2017 года ➕ Общая площадь квартиры 57.3 кв. м ➕ Застройщик ТОО Базис - А ➕ Качественный ремонт от застройщика позволит сэкономить ваш бюджет ➕ Остаётся встроенный кухонный гарнитур с электрической индукционной плитой ➕ Окна выходят на две стороны, во двор с детской площадкой и на парковку ➕ Первый этаж, даёт ощущение, что живёте в частном доме, очень удобно как для молодых семей с детьми, с колясками, так и для пожилых людей. Нет необходимости ждать очереди у лифта, либо подниматься и спускаться пешком, в случае отсутствия электроэнергии (что бывает ооочень редко), ну и соответственно платить за него не нужно))) ➕ Есть остекленная лоджия, два санузла, вся сантехника новая ➕ На всех окнах установлены решётки ➕ Чистый освещяемый подъезд без постороннего запаха. Порядочные соседи. ➕ Вид на горы, тихий и чистый двор, большая огражденная детская площадка, газоны, много деревьев, летом свежо и прохладно ➕ Рядом с домом вся необходимая инфраструктура ➕ В пешей доступности магазины, аптеки, мед. центр, ЦОН, детский сад, школа, детская площадка, кинотеатр, спортивный комплекс, ледовый каток, горки, бассейны, до супермаркета Магнум 15 минут ходьбы, Алматы Арена, театр Алатау. Приобретая эту квартиру вы осуществляете свою мечту. Незначительный торг. Рассмотрим варианты обмена на 3-х комнатную квартиру в черте города, с площадью не менее 75 кв. м. с нашей доплатой