2-комнатная квартира, 66.48 м², мкр. Алтын орда, микрорайон Батыс-2 49Л

от 14 625 600 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актобе, мкр. Алтын орда показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
66.48 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
K7 Group
Застройщик K7 Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Условия приобретения:

Ипотека

  • по программе 50/50 с первоначальным взносом 50%
  • по программе 30/70 с первоначальным взносом 30%

Рассрочка от застройщика

  • С первоначальным взносом 50% и ежемесячные платежи от 200 000 тенге

Программа Trade-in

  • обменяйте ваш автомобиль на новую квартиру выгодно


Современный ЖК “ALIYA” с квартирами комфорт-класса располагается в микрорайоне Батыс-2. Это престижный и перспективный район города Актобе. На пересечении пр.Алии Молдагуловой и Южной объездной трассы


Преимущества:

💥Удобные планировки

💥Доступная цена

💥Зоны для прогулок

💥Детская и спортивная площадка


Внутри жилого комплекса

на большой территории в 11 гектаров ЖК “ALIYA” будет располагаться несколько игровых комплексов для детей, зон отдыха и парковки. Двор будет полностью закрыт от посторонних, оснащен камерами видеонаблюдения, освещен в темное время суток. Территория будет облагорожена и обустроена, проложены пешеходные дорожки, тротуары и зоны проезда.

Квартиры на 1-2-3 комнаты реализуются с черновой отделкой и эргономическими планировками. В стоимость жилья включена установка энергоэффективных двойных стеклопакетов и остекление лоджий, а также автономное отопление.


Что находится рядом?

Жилой квартал K7 “ALIYA” находится в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости есть образовательные учреждения, детские сады, кафе, супермаркеты, магазины, отделения банков.

Транспортная сеть в этом районе развита очень хорошо, что позволяет будущим жителям комплекса с легкостью добраться в любую часть города.


Архитектура

Стильный и презентабельный ЖК “ALIYA” – это целых 13 пятиэтажных домов, составляющих целый квартал. Здания спроектированы в едином стиле. Стены из силикатного кирпича. Здания будут оснащены всеми необходимыми инженерными коммуникациями и современным технологическим оборудованием.


Застройщик

В роли застройщика жилого комплекса ЖК “ALIYA” выступает крупная компания K7 Group с более чем 20-тилетним опытом работы в направлении. За это время организация успешно реализовала более десятка больших проектов в Атырау, Актау и Актобе.

Объявление посмотрели {nb} с 19 марта