2-комнатная квартира, 53.9 м², Толе би — Гагарина

от 35 654 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
53.9 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Алмалинском р-не

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Современный жилой комплекс Nomad 2 располагается в тихом и уютном Алмалинском районе от улиц Толе би и Гагарина.


Преимущества:

✅Стадионы и спортивные площадки по близости;

✅Развитая инфраструктура;

✅Лучшее предложение в своем сегменте;

✅Центр города;

✅Детский сад на 200 мест на территории ЖК;

✅Уютный двор;

✅Большой подземный паркинг;

✅Современный дизайн;

✅Идеально подходящие семейные планировки;

✅Сейсмостойкость.


Условия приобретения

  • Рассрочка от застройщика с первоначальным взносом 30% на 12 месяцев
  • Ипотека через банки Отбасы банк (ЖССБ), Алтын банк, Исламский банк Al Hilal


Архитектура

Nomad 2 - жилой комплекс, который состоит из пяти 13-этажных многоквартирных домов. Постройки спроектированы в современной архитектурной стилистике с учетом сейсмических особенностей местности. Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии из экологически безопасных стройматериалов, соответствующим регламентированным стандартам качества, что гарантирует надежность и энергоэффективность жилья. Постройки облицованы декоративной штукатуркой теплых оттенков: бежевого и коричневого. Проект предусматривает наличие просторных лоджий с панорамным остеклением и открытых балконов.


Внешняя инфраструктура

Неподалеку от ЖК Nomad 2 расположены два больших супермаркета, бытовые и вещевые магазины, банковские отделения, кафе и рестораны, детские сады, образовательные учреждения: гимназия, университет, музыкальная школа; кофейни, салоны красоты. Также в непосредственной близости находятся аптеки, медицинские и диагностические центры, поликлиника, стоматология и другая инфраструктура. Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в двух минутах пешей ходьбы. Также в этом районе циркулируют автобусы, маршрутные такси.


Внутренняя инфраструктура

Дворы жилого комплекса Nomad 2 расположены на стилобате, они озеленены и хорошо освещены. Территория оборудована зонами отдыха, спортивными и игровыми площадками с песочницами, качелями и горками. Также на территории комплекса планируется собственный детский сад почти на 200 мест. Для жильцов домов комплекса Nomad 2 организован подземный паркинг с огромным количеством машино-мест. Также имеется гостевая парковка.


Квартиры

Вниманию будущих жильцов Nomad 2 представлены жилые площади различного метража. Здесь есть компактные студии и многокомнатные квартиры площадью от 42 до более 104 метров. Жилище в эксплуатацию с улучшенной черновой отделке, которая включает надежную входную дверь со звуко- и теплоизоляцией, качественные стеклопакеты, ровную бетонную стяжку на полу, коммуникации санузлов и радиаторы отопления. Благодаря свободной планировке вы сможете воплотить в реальность любую дизайнерскую задумку и зонировать пространство именно так, как захотите.


Застройщик

Nomad 2 – проект от застройщика Rams. Это строительная компания с хорошей репутацией и более, чем 20-ти летним опытом работы на рынке. На счету Rams более 30 жилых комплексов в городе Алматы.