4-комнатный дом помесячно, 240 м², 8 сот., мкр Каменское плато, Минфин с/т 52

700 000  / месяц
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Дом
кирпичный, 2017 г.п.
Площадь, м²
240 (85) м², кухня — 12 м²
Количество уровней
2
Высота потолков
3 м
Санузел
2 с/у и более
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О доме
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, охрана
Покрытие крыши
мягкая финская черепица
Участок
8 сот.
Как огорожен участок
металлические
Канализация
септик
Вода
центральное водоснабжение
Электричество
есть
Отопление
на газе
Газ
автономный
Телефон
есть
Интернет
оптика
Описание
Пластиковые окна, баня, сауна, сад, веранда, хозпостройки, 3 фазы, вся бытовая техника, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, + квартплата, семейным, на длительный срок, джакузи.
СЕЙСМОУСТОЙЧИВЫЙ ДОМ! ПРОЕКТИРОВАЛСЯ КОНСТРУКТОРАМИ казНИИССА! ДЛЯ ЧИСТОПЛОТНОЙ И ПОРЯДОЧНОЙ СЕМЬИ ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ОТ 1 года и ВЫШЕ ! Замечательный загородный дом с Вашим собственным SPA-центром возводился для себя из качественных строительных материалов и по специально разработанному проекту востребованной проектной группой, лучшие виды на горы и город, несмотря на расстояние в 2 км от пересечения улиц Достык и Оспанова исключительно чистый воздух с нулевой загрязненностью воздуха (информация на сайте метеослужб airkaz), через 500 метров начинается территория Иле-Алатауского национального природного парка, проходят горные тропы, красиво и зимой и летом, бывшие дачи Министерства Финансов казССР, дружелюбное соседство, плодоносящий сад и деревья, экологичный урожай, зона парковки для 5 машин, дом для проживания охраны (кухня, спальня и санузел), отдельно стоящий банный SPA комплекс (диван с подогревом, 2 душевые, санузел, парилка на дровах, комната отдыха, джакузи с видом на горы), в доме на первом этаже: зал, кухня и санузел, на втором 3 спальни (хозяйская с гардеробом) с панорамными балконами, а также санузел с душевой. дом оснащен всеми современными системами: высокоскоростной интернет до 500 мбит оптико-волоконный с городским телефоном, пожарная и охранная сигнализация, современная система вентиляции с мощными вытяжными системами в доме и в бане, современная система видеонаблюдения с доступом с телефона, автоматические ворота на пульте. отопление на газу, а также имеется резервный котел на дизельном топливе. Дом находится в 1 км от улицы Оспанова по новой асфальтной дороге, асфальтная дорога прямо до дома с присутствием подъёмов, предпочтительнее подниматься НА ВНЕДОРОЖНИКЕ, но дорога полностью асфальтирована и в зимний период регулярно обслуживается, депозит в размере месячной арендной платы. Чисто и уютно, все удобства для круглогодичного комфортного проживания, исключительно для ценителей природы! ТОЛЬКО СЕМЬЕ И ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. ДЕПОЗИТ
Объявление посмотрели {nb} с 25 апреля