6-комнатный дом посуточно, 205 м², 15 сот., Заречная 38/1

130 000  / сутки
Город
Бескайнар (Горный Садовод), Алматинская обл. показать на карте
Дом
иное, 2017 г.п.
Площадь, м²
205 (180) м², кухня — 8 м²
Количество уровней
2
Высота потолков
2.9 м
Санузел
2 с/у и более
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, домофон, охрана
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

HYGGE HOME ALMATY в Алматы
Автор объявления
HYGGE HOME ALMATY
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О доме
Покрытие крыши
металла черепица
Участок
15 сот.
Как огорожен участок
да
Канализация
септик
Вода
центральное водоснабжение
Электричество
есть
Отопление
на газе
Газ
магистральный
Телефон
есть
Интернет
ADSL
Описание
Пластиковые окна, навес, баня, бассейн, сад, веранда, хозпостройки, 3 фазы, вся бытовая техника, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, семейным.
Отличный отдых в уютном семейном коттедже HYGGE (ХЮГГИ). Приятная атмосфера, тепло (тёплые полы) и уютно. Есть всё для комфортного долгосрочного проживания. ❗ Не сдаем коттедж под вечеринки. 🚭 Запрещено курить в доме. Находимся в горах Алматы (40-50 мин. от центра) восточное направление (в сторону талгар). Красивейшем месте, рядом с заповедником. Свежий воздух, тишина, природа! В 5-10 мин. от популярных горнолыжных курортов. Развитая инфраструктура магазины, кафе, аптека. По утрам Гостям приносим свежее деревенские продукты для завтрака. Комфортно разместиться одна или несколько семейных пар. Детям есть манеж, дет. стульчик, горшок. В доме: 1. Телевизор с выходом в интернет (HDMI, NTFLIX, КиноПоиск) ; 2. Wi-Fi сигнал стабильный; 3. Караоке; 4. Современная аудиосистема (AUX, Bluetooth) ; Детям игровая комната, с кроватью домик, стеной для рисования и кучей игрушек; Хозяйкам, удобная кухня с новой посудой, духовка, газовая плита и т.д. Территории 15 соток: русская баня отличный пар; Просторная крытая терраса и кухня (BBQ) ; Бассейн 7х 2.5 м. шезлонги; Настольный теннис; Детский комплекс; 🔥Кострище уютное место для общения, жарки маршмеллоу и запекания картошки. BBQ Мангал (шампура, подносы, сетка) ; Коктальница для рыбы 3-5 кг; казан на 22 литра с очагом; Решётка для стейков; Самовар на дровах Парковка - 7 авто Стоимость сутки: Будни пн-чт 130 000 тг. Выходные/Праздники 150 000 тг. * Weekend (пт-вс 2 ночи) - 280 000 тг. * Баня на дровах от 2-х часов - 15 000 тг. *Стоимость до 10 взрослых. Бронь по задатку. Электронный договор. Фискальный чек/документы для бухгалтерии. Общая вместительность дома 15 человек, возможно обсудить заезд в несколько дом одной компанией. Стандартное время: 🕑Заезд в 15:00 🕛Выезда в 12:00 Возможно обсудить другое время. Больше информации в личном общении. 😊 P.S. Оценка Гостями отдыха у нас 5⭐ из 5😊
Объявление посмотрели {nb} с 26 апреля