Команда центра недвижимости «Галерея Недвижимости» занимается продажей квартир в Алматы напрямую от застройщиков и от собственников, предлагает выгодные условия сделок своим клиентам.

Квалифицированные, опытные сотрудники учтут все ваши пожелания и предпочтения, подберут лучшие варианты, вместе с вами посмотрят их, помогут в оформлении документов, получении ипотеки, проведут безопасную сделку. Персонал работает только с надежными объектами, застройщиками. Среди услуг компании есть продажы квартир в новостройках, от собственников. Специалисты готовы дать независимую оценку рассматриваемым комплексам, открыто рассказать о плюсах и минусах каждого. Агенты постоянно мониторят цены, для того чтобы донести до вас актуальную информацию о действующих акциях и скидках. При оформлении сделок документы тщательно проверяются коллективом центра, что позволяет оберегать вас от любых неожиданностей.

Также на базе центра недвижимости «Галерея Недвижимости» проходит обучение специалистов по недвижимости. В ходе него развиваются разные навыки, необходимые для личной эффективности.

Услуги
агентства недвижимости, аренда квартир, аренда помещений, коммерческая недвижимость, новостройки, общежития, оформление недвижимости и земли, оформление приватизации, оценка собственности, покупка недвижимости, помощь в оформлении ипотеки, продажа земельных участков и малоэтажных домов, продажа квартир, регистрация прав собственности, риэлторские услуги, юридическое сопровождение сделок.

Наши предложения по продаже

Наши предложения по аренде

Контакты
Алматы, Бостандыкский р-н, Айманова 140
+7 777 Показать телефоны