АН «Центр недвижимости Альфа » выражает Вам свое почтение и желает процветания Вам и Вашему бизнесу. Для нас большая честь представить Вам наше агентство, которое предоставляет полный перечень услуг на рынке недвижимости Казахстана: аренда, купля и продажа элитных квартир, домов, коттеджей, коммерческой недвижимости, земельных участков.
Мы оказываем комплексную поджку по совершению сделок на рынке недвижимости. Высокая квалификация сотрудников, имеющих большой практический опыт, гарантирует качество услуг на каждом этапе сделки. Мы обеспечиваем полное и доступное консультирование клиента, своевременно и достоверно информируем о ходе продвижения поставленной задачи.
В основу нашей безупречной деловой репутации заложены: широкая и моьная база данных, тщательный анализ потенциальных рисков, индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность, гарантия качества риэлторских услуг. Мы ценим Ваше время и готовы при личной встрече либо по телефону обсудить все интересующие Вас вопросы. С нами удобно, выгодно и надежно!


Контакты
Алматы, Алмалинский р-н, пр. Абая, 115, офис №218.
+7 707 Показать телефоны