Сегодня в разделе «Компании и специалисты» запущен новый метод сортировки профилей в списке. Мы пришли к выводу, что количество объявлений не является критерием хорошего качества работы риэлтора, а иногда наоборот показывает его ориентированность на получение клиентов, а не на их обслуживание.

Теперь в разделе «Компании и специалисты» профили сортируются по показателю активности на сайте. Этот критерий учитывает ряд характеристик, которые говорят о качестве объявлений и регулярности их обновления. Количество объявлений не влияет на позицию компании или специалиста в списке.

Администрация сайта «Крыша» оставляет за собой право не обсуждать с пользователями методы сортировки объявлений и профилей.  А также не отвечать на вопросы, касающиеся лимитов подачи бесплатных объявлений на номера телефонов. Соответствующие изменения внесены в правила размещения объявлений, которые вы принимаете при публикации объявления.

Обновление от 7 ноября:

Рейтинг активности компании теперь учитывает и активность ее сотрудников. Добавить профиль специалиста в сотрудников можно с помощью специального раздела «Специалисты» в личном кабинете, которому принадлежит профиль компании.

Качество всегда лучше количества. Давайте работать честно!