1-комнатная квартира, 47.27 м², Темирбаева 50

от 17 962 600 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Костанай, Костанайская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
47.27 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик ТОО Елена Д
Новостройка
ЖК «Панорама парк» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Добро пожаловать в наш 16-этажный дом, где комфорт и качество жизни идут вместе!

Жилой комплекс Panorama Park!


Преимущества

💥Современная архитектура;

💥Комфортная среда для жизни;

💥Хорошее качество строительства;

💥Просторное жилье;

💥Центральное отопление;

💥Потолки 2,7 м;

💥Благоустроенная озелененная территория;

💥Безопасность и защита;

💥Закрытая детская площадка.


О жилом комплексе

Одним из главных преимуществ нашего жилого комплекса является его идеальное местоположение в центре города. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами удобной инфраструктуры, находясь в непосредственной близости от парка и других достопримечательностей.

Одноподъездный 16-ти этажный жилой дом с парковкой на 38 машино-мест в цокольном этаже, коммерческими помещениями на первом этаже и стилобатом. Жилой комплекс «Панорама парк» – стильная высотная новостройка комфорт-класса, в которой представлены квартиры с удобными эргономичными планировками.


Расположение

ЖК находится в одном из центральных районов Костаная, по ул. Темирбаева, 50. Здесь есть вся необходимая социальная и торговая инфраструктура, налажено регулярное движение общественного транспорта. До городского акимата 2,25 км, а до парка Победы 20 минут ходьбы.


Благоустройство

Предлагаем вам уютные и просторные квартиры, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после долгого рабочего дня или проведенного в городе времени. Дом разработан с учетом высококачественной шумоизоляции, чтобы обеспечить вам спокойствие и покой.

Panorama Park! также обладает закрытым двором, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. Помимо этого, мы предлагаем спортивные и детские площадки, чтобы каждый мог найти развлечение по своему вкусу.

Ваша безопасность - наш приоритет! Мы оснастили дом:

  • Умной системой пожаротушения.
  • Круглосуточным видеонаблюдением
  • Освещением,
  • Умными замками
  • Подземным паркингом

Чтобы вы могли чувствовать себя защищенными в любое время суток.

Наш дом впечатляет с первого взгляда! Вас встретит стильный дизайнерский холл, созданный с любовью к деталям. Каждый элемент интерьера придает дому особую элегантность и уют.

Если вы мечтаете о современном жилье в самом центре города, где каждая деталь продумана для вашего комфорта,Panorama Park с радостью приветствует вас.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта