3-комнатная квартира, 70.77 м², Хусейн Бен Талал — 37

от 33 580 365 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
70.77 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.7 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Бигвилль MoD - совершенно новый концепт проживания на большой благоустроенной территории, где каждый сантиметр земли богат уникальными зонами для досуга, работы, учебы и активного образа жизни.


Преимущества:

💥Удобная навигация

💥Сквозные подъезды

💥Высокоростные лифты

💥Продуманное освещение

💥IP-домофония

💥Собственный паркинг


Местоположение

MoD – жилой квартал для всей семьи, расположенный на пересечении ул. Хусейн Бен Талал и ул 37. Выгодное расположение с развитой инфраструктурой, транспортной доступностью, функциональным зонированием и продуманным до мельчайших подробностей благоустройством позволит вам насладиться комфортом и умиротворением.


Архитектура

Дизайн проекта был разработан в соответствии архитектуры столицы, но имеет свои уникальные особенности продуманные нашими архитекторами. Монолитный домкачество фасадов и других материалов надежны, эргономичны и специально подобраны под резкоконтинентальный климат региона.

  • Каркас – монолит
  • Фасад – вентилируемые навесные панели
  • Стены – Межквартирные стены - Acoustic Pro (2 слоя ГКЛ+акустич. мин. плита+газоблок + акустич. мин. плита +2 слоя ГКЛ) межкомнатные – ГКЛ
  • Окна – металлопластиковые, тройное остекление


Инфраструктура

В шаговой доступности от квартала расположено всё необходимое для вашего удобства:

  • школа Binom, отвечающая всем запросам современного обучения детей
  • Центральная мечеть
  • Mega Silk Way
  • медицинский кластер
  • детский сад
  • территория EXPO
  • Набережная Нура-Есиль

В 10 минутах езды от бигвилля расположился ботанический сад, который станет источником свежего воздуха благодаря разнообразию необычных и уникальных растений. Здесь можно отдохнуть от городской суеты не выезжая из города, покататься на велосипедах, самокатах или устроить небольшой пикник.


Благоустройство

Двор - любимое место ваших детей, где они проводят время учась всему новому в кругу своих друзей. И это место должно быть безопасным, удобным и красивым. Мы решили все эти вопросы, обустроив двор обилием деревьев и других растений, специальными детскими площадками и зонами для занятий спортом, а также продумали тихие зоны с безопасным тартановым покрытием. Двор будет закрыт и внутри не будет машин, так как для них предусмотрены подземные парковки.


Светлые и просторные дизайнерские холлы сделают Вашу жизнь уютнее. Бесшумные лифты, колясочные зоны и удобные входы и выходы ещё больше порадуют новых жильцов удобством и оснащением

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта