2-комнатная квартира, 53.8 м², Райымбека — Суюнбая

от 34 163 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Жетысуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
53.8 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Рамс Казахстан
Застройщик Рамс Казахстан
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Открытый парк 1,3 га

💥Школа и детсад во дворе

💥Бульвар с бутиками Shopping Avenue

💥Место для встреч: башня с часами

💥Закрытый двор без машин

💥Высокие потолки 3 м

💥All-in-One: коворкинг, фитнес-зал, кинотеатр + PS, детская комната

💥Рядом: Центральная мечеть, Зеленый базар, Парк 28 панфиловцев


Местоположение

ЖК RAMS Saiahat расположится в легендарной локации – на пересечении проспектов Райымбека и Суюнбая. Это место окружено алматинскими достопримечательностями. В шаговой доступности Центральная мечеть, Зеленый базар, Парк 28 гвардейцев-панфиловцев. Недалеко – Арбат, улица-бульвар Панфилова, ТЮЗ, Театр оперы и балета.


Инфраструктура

Пересечение Райымбека-Суюнбая отличается и развитой инфраструктурой. Около локации: торговый центр Мерей, гипермаркеты, станция метро Райымбек Батыра, Ж/Д вокзал Алматы-2. Здесь же начинается и дорога в аэропорт.


Озеленение

В проекте RAMS Saiahat повышенное внимание уделяется озеленению комплекса и всего района. Около ЖК будет создан открытый для всех парк размером 1,3 га с десятками деревьев, сотнями кустарников и свеженьким газоном.


Закрытый внутренний двор RAMS Saiahat станет тихим и безопасным местом для всей семьи. Это будет двор без машин с удобными пешеходными зонами. Территорию украсят деревья, газон и декоративная растительность.


All-in-One

В ЖК RAMS Saiahat будет внедрена система All-in-One, которая объединит места для работы, спорта и отдыха внутри комплекса. Здесь появятся коворкинг, фитнес-зал, кинотеатр с Playstation и детская комната – все это будет доступно для жителей комплекса.


Благоустройство

На территории RAMS Saiahat появится собственный бульвар бутиков под названием Shopping Avenue. Яркие витрины, просторная пешеходная зона и магазины со свежими коллекциями мировых брендов – здесь жители комплекса будут чувствовать себя как в личном торговом центре.


Квартиры

Потолки в квартирах RAMS Saiahat будут отличаться впечатляющей высотой – 3 метра. А в сочетании с витражными окнами во всю стену высокие потолки будут создавать в доме ощущение светлого простора.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля