3-комнатная квартира, 82.1 м², мкр Кайрат, Туркестан 115

от 30 377 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
82.1 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.7 м
Застройщик Тумар Строй Инвест
Новостройка
ЖК «Турар» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

До 31 мая действует скидка 8% на все квартиры при 100% оплате!


"Стандартные скидки не действуют совместно с акциями"


Преимущества

💥Детские площадки

💥Спортивные площадки

💥Зеленая территория

💥Велодорожка

💥Современное освещение территории

💥Благоустроенные дворы

💥Видеонаблюдение

💥Домофония

💥Бесплатный наземный паркинг

💥Удобный въезд с развязки Рыскулова – Кульджинский тракт


Местоположение

TURAR расположен в одном из пяти будущих центров Алматы «Восточные ворота», на пересечении проспекта Рыскулова и Кульджинского тракта. Это активно развивающийся район с потрясающими горными панорамами.


Инфраструктура

Здесь очень красиво. Простор родной степи и величественные цепи гор, до которых, кажется, можно дотянуться рукой, формируют неповторимую атмосферу этого района. Наслаждайтесь видом на горы, гуляйте по большой аллее вдоль комплекса, живите легко, свободно и счастливо! Будьте уверены в завтрашнем дне. Покупка квартиры в TURAR сегодня — это уверенная инвестиция в будущее. Район «Восточные ворота» будет активно развиваться. Здесь планируется строительство LRT и BRT, выставочно-развлекательного центра, новой рекреационной зоны с жилой и социальной инфраструктурой. Станция метро по плану будет прямо напротив дома. Ваша квартира будет дорожать!


Почувствуйте себя в безопасности

Выбирая квартиру в TURAR, вы можете быть уверены в качестве вашего будущего дома. Мы соблюдаем все стандарты и выбираем лучшие материалы строительства. Потому что мы несем ответственность за комфорт и безопасность будущих жильцов.


Архитектура

Прочный железобетонный каркас — гарантия надежности и безопасности вашего дома. Стены из газоблоков — материала нового поколения с высокими тепло- и шумоизоляционными качествами. Красивый вентилируемый фасад из фиброцементных панелей, устойчивый к любым погодным условиям. Автономная котельная с собственным оператором и диспетчером, независимая от городского управления подачей тепла. Прочные стальные турецкие двери Portal Steel Door — это эстетика и безопасность. Бесшумные лифты последнего поколения грузоподъемностью 1000 кг от ведущих производителей с системой точной остановки. Современные светлые подъезды, выводящие жилой комплекс на новый уровень.


Живите всего в 12 минутах от центра Алматы!

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля