3-комнатная квартира, 71.78 м², Муканова 51

от 17 945 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
71.78 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик ТОО "Buildarу"
Новостройка
ЖК «Каркаралы» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Қарқаралы» – новостройка класса комфорт, расположенная в хорошем районе Караганды. Здесь есть все необходимые для комфортного проживания объекты социально-бытовой инфраструктуры. От жилого комплекса, можно легко и быстро добраться в любую часть города.


В числе достоинств жилья:

💥 Оригинальные планировочные решения;

💥 Увеличенные окна;

💥 Благоустроенные места общего пользования;

💥 Авторский дизайн холлов;

💥Детская площадка;

💥 Закрытая дворовая территория – шлагбаум;

💥 Расположение в отличном районе города.


Локация

Жилой комплекс «Қарқаралы» возводится в Карагандинском районе Казыбек би, на улице Муканова. Это самое сердце престижной Юго-восточной части города.


Инфраструктура района

Рядом с ЖК «Қарқаралы» находятся:

  • Детские сады: Ясли-сад «Тілек», «Балақай», «Лесок», «Малинка»;
  • Школы: НИШ, ОШ №23, ОШ №5, лицей №101, гимназия №39 им.М.Жумабаева;
  • Поликлиника Jysan Med, №3, №15;
  • Магазины: Супермаркеты «Norma», «Rin mart», «Magnum», «Fixprice».;
  • Поодаль расположены все другие нужные объекты: салоны красоты, парикмахерские, аптеки, тренажерные залы, почтовые и банковские отделения, магазины разного профиля, торгово-развлекательные центры, банный комплекс, медицинские заведения – частные и городские. Образовательная сфера представлена КарГУ им. Букетова.


Транспортная доступность

ЖК «Қарқаралы» (Караганда) находится в пешей доступности от остановки общественного транспорта. Благоустроенные дороги в районе комплекса придутся по вкусу владельцам личных автомобилей и тем, кто предпочитает поездки на такси.


Особенности новостройки

ЖК «Қарқаралы» – 7-этажное кирпичное здание, строящееся из материалов и по технологии, допущенных к использованию в сейсмических и климатических условиях Караганды. Фасад в строгом классическом стиле, оформление – фиброцементными панелями. Утепление наружных стен выполнено безопасными, негорючими, высокоэффективными материалами. Для жильцов комплекса и их гостей имеется наземная автостоянка. В здании работают лифты. Подъезды в авторском дизайнерском оформлении.


Благоустройство двора

Двор ЖК «Қарқаралы» в Караганде оснащен:

  • детским игровым комплексом;
  • спортивной площадкой;
  • зонами отдыха с беседками;
  • удобными пешеходными дорожками;
  • широкими автомобильными проездами.
  • Организовано круглосуточное видеонаблюдение (вывод информации на смартфоны жильцов), камеры установлены во всех местах общего пользования.


О жилой недвижимости

В ЖК «Қарқаралы» (Караганда) –105 квартир с потолками высотой 2.7 метра. Число комнат в комплексе – от 1 до 3, их площадь от 44 до 83 м2. Квартиры сдаются в свободной планировке, в улучшенной черновой отделке. Квартиры сдаются в улучшенной черновой отделке. В здании, проектом предусмотрено центральное отопление, все квартиры подключены к инженерно-техническим коммуникациям. Входные двери – металлические, окна пластиковые, панорамного типа.


О застройщике

Автор проекта – компания Turan Invest Development. Она работает с 2020 года. ЖК «Қарқаралы» – это второй успешный жилой комплекс, возведенный застройщиком. Жилой комплекс «Қарқаралы» задаёт новый стандарт качества современных жилых комплексов.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта