2-комнатная квартира, 78.93 м², мкр Нуртас, Акбота 110

от 29 993 400 

0% Рассрочка
Город
Шымкент, Каратауский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
78.93 м²
Потолки
3.3 м
Застройщик Kaz Building ASS
Новостройка
ЖК «Абат» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Концепция «двор без машин» и игровые площадки с прорезиненным покрытием обеспечивают детям безопасность, а родителям спокойствие за малышей.

💥На территории «Абата» расположены workout-зоны, футбольное поле и баскетбольная площадка, которые помогают жильцам поддерживать физическую форму.

💥Во дворе установлены скамейки и беседки, с которых видно детскую площадку. А объектом созерцания станет сухой фонтан, который дарит прохладу в жаркие дни.

💥На территории комплекса есть подземный паркинг для жильцов. А по периметру предусмотрены парковочные места для гостей.


Местоположение

«Абат» расположен в мкр-не Нуртас. В 4 минутах от комплекса находится удобный выезд на Алматинскую трассу, а в 8 минутах — на улицу Жибек жолы. Это позволяет добраться до центра города на авто за 20 минут и сэкономить время на дороге.


Архитектура

«Абат» — это полное воплощение всех преимуществ класса «бизнес». Они отражены в архитектуре через панорамные лифты и высококлассные материалы. А во внутреннем наполнение — через двор с сухим фонтаном, квартиры с автономным отоплением и теплым полам.

  • В каждом блоке «Абата» установлен панорамный лифт. В прозрачной кабине много естественного света, который дает ощущение свободного пространства. А внешняя часть домов выглядит динамичной, создавая иллюзию «живого» фасада.
  • Для создания теплой семейной идиллии в квартирах «Абата» установлены собственные автономные котлы. Жильцы независимы от отопительного сезона, и каждый хозяин самостоятельно настраивает температуру в доме.
  • Полы в квартирах комплекса оснащены системой обогрева. Причем у жильцов есть выбор: сделать теплый пол во всех комнатах, установить радиаторы или комбинировать способы отопления.
  • В квартирах «Абата» потолки высотой 3,3 м. Это позволяет визуально увеличить площадь квартиры, а комнаты наполнить естественным светом. Также высокие потолки дают возможность устанавливать шифоньеры и антресоли. Благодаря чему в доме остается больше пространства и свободы.


Благоустройство

Территория комплекса ограждена 2-метровым металлическим забором. Здесь частная жизнь жильцов скрыта от посторонних глаз, сохраняя приватность и тишину. На въезде в «Абат» установлен КПП, обеспечивающий доступ только машинам жильцов. Благодаря чему на территорию не попадут посторонние автомобили.


Охрана обеспечивает полную безопасность на территории комплекса. Дежурные внимательно следят за порядком и делают все для спокойствия жильцов. По периметру и на въезде в «Абат» установлено видеонаблюдение с онлайн-доступом на смартфоны жильцов. Это дает полную уверенность в безопасности семьи.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта