167 000 000 〒
В архиве
3-комн. квартира • 150 м² • 5/6 этаж
мкр Юбилейный 25 — проспект Достык
Алматы, Медеуский р-н
О квартире
Этаж
5 из 6
Площадь, м²
150 м²
Состояние
хорошее
В залоге
нет
Санузел
2 с/у и более
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК "Европолис", в 25 доме. Верхний дом. Не путать с нижними домами. На площадке всего три квартиры. Общая площадь квартиры 150м2. 5 этаж из 6. Окна выходят на Восток и Запад, прекрасный вид с окон на горы и город.
По планировке: большой холл в прихожей, две спальни, кухня, зал, гардеробная комната. В хозяйской спальне есть свой санузел и гардероб.
В холле, санузлах, кухне и прачечной установлены тёплые полы. Два С/У. Прачечная. По квартире установлено автономное центральное кондиционирование и климат контроль. Сантехника полностью от Villeroy&Boch. Посудомоечная машина, стиральная машина и вся остальная техника тоже от премиальных брендов.
При желании можно установить камин (труба проходит в зале).
В ходе ремонта были использованы мраморные полы в С/У, кухне, холле и паркетная доска во всех остальных комнатах.
Авторские люстры под индивидуальный заказ. Вся мебель, кухня и двери выполнены из массивного дерева (при желании всегда можно снять и перекрасить по своему вкусу и предпочтению).
Квартира на 100% укомплектована, заезжай и живи.
По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону.
Показ в любое удобное для вас время.
Әшім Айдана
Специалист подтвердил личность документами

Как не потерять деньги при покупке недвижимости
Как быстро продать квартиру
Как проверить продавца недвижимости онлайн
Ипотека: как не остаться без жилья
Как получить справку об уточнении адреса
Еще больше полезных статей





