4-комнатная квартира, 107.42 м², Муканова 55г

от 31 151 800 

0% Рассрочка
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
107.42 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Застройщик Keruen Invest Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Все, что может понадобиться современному городскому жителю, есть в районе, где строится жилой комплекс Tole Bi 2 в Караганде. Тут можно найти магазины, аптеки, медицинские центры, места организации отдыха. Это новостройка класса комфорт плюс.


Преимущества:

💥5 этажей

💥Кирпичная технология

💥Бесшумные лифты

💥 Большие уютные квартиры;

💥 Гостевой санузел в некоторых планировках;

💥 Благоустроенная придомовая территория;

💥 Расположение в хорошем районе города.


Инфраструктура района

От ЖК Tole Bi 2 всего за несколько минут дойти до:

  • четыре школы и лицей;
  • несколько детских садов, в том числе частных;
  • продовольственные магазины и два супермаркета – RIN mart и Magnum, магазин FIXprice;
  • аптека.

Недалеко есть супермаркеты и ТРЦ, салоны красоты и парикмахерские, спортивные клубы, почта, отделения банков и почты. Работают городские и частные медицинские заведения разного профиля, есть все для автовладельцев: автозаправки, автомойки, шиномонтажный сервис. Много предприятий общественного питания – от ресторанов и баров до небольших кофеен и закусочных, самые известные из них – «Грузинский дворик», Carte Blanche, «Рубин», Paparazzi», а прямо рядом с комплексом открыта кофейня Today.


Транспортная доступность

Всего в нескольких минутах ходьбы от ближайших остановок городского автобуса расположен ЖК Tole Bi 2 – они находятся на улице Муканова. Общественный транспорт других маршрутов останавливается на улице Букетова – дорога до этих остановок также не займет много времени.

Близость проспектов Гапеева и Таттимбега дает возможность жителям быстро и просто проехать от комплекса в любую точку Караганды.


Особенности новостройки

«Толе Би 2» – это пятиэтажный отдельно стоящий дом с лифтами, всего на 122 квартиры. Комплекс возводится по классической кирпичной технологии. Для отделки фасада в оригинальном современном стиле и мягких теплых оттенках также использовался кирпич. Холлы оформлены по авторскому дизайн-проекту.


Благоустройство двора

Детская игровая и спортивная площадки, места для спокойного отдыха, удобные безопасные дорожки – все это вы найдете на территории ЖК «Толе Би 2» в Караганде.

Паркинг для собственников квартир и их гостей – открытый надземный. Для обеспечения безопасности круглосуточно будут включены камеры видеонаблюдения. Двор озеленяется, монтируется уличное освещение для темного времени суток.


О жилой недвижимости

122 квартиры с высотой потолка 3 м, числом жилых комнат от 1 до 4 и общей площадью от 33,4 до 116,71 м2 – таков фонд ЖК Tole Bi 2 (Караганда). Кухни во всех апартаментах имеют формат отдельного помещения. Санузлы во всех планировках совмещенные, некоторые квартиры оборудованы вторым гостевым туалетом. Квартиры сдаются в эксплуатацию в отделке чернового типа, материалы для возведения межкомнатных стен - предоставляются. Дом подключен к центральному городскому отоплению, в наличии все основные инженерно-технические коммуникации. Окна – энергосберегающие металлопластиковые, индивидуальные входные двери – усиленные стальные.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта