2-комнатная квартира, 73.2 м², Халиуллина 196/1

от 32 940 000 

7-20-25 Ипотека
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
73.2 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м
Domus Qazaqstan
Застройщик Domus Qazaqstan
Новостройка
ЖК «Medeu City» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Разрешительные документы на строительство:

  • Застройщик не предоставил архитектурно-планировочное задание (АПЗ) и эскизный проект.


1 очередь сдана в эксплуатацию!


Жилой комплекс Medeu City находится в районе с развитой инфраструктурой, прекрасно подойдет для тех, кто хочет всегда быть в центре событий мегаполиса и при этом чувствовать себя спокойно в условиях комфортного жилья. Теперь можно забыть о пробках – от дома до центра города с его деловыми и торговыми центрами всего 10 минут езды. Комплекс располагается на территории предгорья Заилийского Алатау, а из окон открываются великолепные панорамы и пейзажный вид.


Преимущества:

💥 Экологически чистый район;

💥 Озелененная территория;

💥 Закрытый двор;

💥 Собственный паркинг;

💥 Детские игровые площадки.


Архитектура

Уникальность ЖК Медеу Сити в авторском дизайне зданий и особой планировке просторных квартир. Это 5 пятиэтажных блоков, построенных по монолитно-каркасной технологии с яркими фасадами, оформленными фибро-цементными панелями. Для проживания можно выбрать компактные студии и просторные апартаменты евро-класса. Входные группы утепленные с витражным остеклением, безбарьерные, в холлах есть место для колясок и велосипедов.


Внешняя инфраструктура

С территории ЖК Medeu City быстрый выезд на улицу Халиуллина, по которой можно отправиться в центр, здесь же расположены остановки общественного транспорта. До Большого Алматинского канала 5 минут неспешной ходьбы. Жильцы ЖК Medeu City (Алматы) будут чувствовать себя комфортно в окружении объектов социально-бытовой и торгово-развлекательной сферы. В шаговой доступности:

  • школы, детские сады и ясли;
  • торговый центр и рынок;
  • больница;
  • две мечети;
  • СК Halyk arena.

Отсюда удобно добираться до вокзалов и аэропорта.


Внутренняя инфраструктура

Жилой комплекс Медеу Сити – это пространство, где комфортно находиться каждому жильцу. Территория благоустроена и оборудована, есть:

  • красивые клумбы и цветники;
  • удобные дорожки для пеших прогулок;
  • детские игровые площадки с мягким безопасным покрытием;
  • workout-зоны с тренажерами на открытом воздухе;
  • зоны отдыха.

Въезд на территорию осуществляется через пост охраны, все пространство находится под видеонаблюдением. Наземный паркинг достаточно вместителен, чтобы все жильцы и гости могли оставить автомобиль на охраняемых стоянках.


Застройщик

Строительство комплекса ведется силами компании Domus Qazaqstan. С 2003 года предприятие занимается строительством многоквартирных жилых домов и коммерческих объектов.

Объявление посмотрели {nb} с 24 апреля