2-комнатная квартира, 65.71 м², Шаймерденова 4/3

от 21 355 750 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
65.71 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.85 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Алматы р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

🔥Выдача ключей в августе!🔥


Доступны в продаже в 1 очереди:

  • 1-ком квартиры от 395 000 кв.м
  • 2-ком квартиры от 395 000 кв.м.
  • 2 очередь от 325 000 за кв.м.


Преимущества:

💥Бесшумные скоростные лифты

💥Межквартирная и межэтажная шумоизоляция

💥Улучшенная черновая отделка квартир

💥Радиаторы с регуляторами

💥Детские и спортивные площадки

💥Видеонаблюдение по периметру

💥Качественные строительные материалы


Местоположение

ATAMURA - это современный, комфортный для проживания жилой комплекс, имеющий географически выгодное местоположение в непосредственной близости от аллеи Тысячелетия, с особенной инфраструктурой, уникальной атмосферой и запоминающейся архитектурой! Удобное расположение комплекса, множества транспортных развязок позволит вести вам и вашей семье современный образ жизни.


Инфраструктура

У комплекса уникальное расположение он находится на линии аллеи "Мынжылдык". Главная градообразующая ось нашей столицы! На ней находятся самые знаковые достопримечательности: Хан Шатыр, Байтерек, Акорда, Дворец Мира и Согласия, Казахский Драмтеатр, новый вокзал Нурлы Жол. Все жилые комплексы, которые строятся вдоль неё сразу приобретают особый статус, имеют большую ценность и пользуются популярностью у всех жителей города.


ATAMURA расположен вдоль новой - бурно застраивающейся алее "Мынжылдыык". На территории аллеи находятся много знаковых зданий, район будет усеян парками и скверами, а вдоль него раскинется набережная реки Ишим, которая сейчас активно обустраивается. Комплекс расположен в прекрасном транспортном узле. Рядом не только новый вокзал, но и новый мост, через него, в течении 10 минут вы попадёте на левый берег, на проспект Улы Дала. Вы сможете с комфортом доехать до любимых мест левого берега:

  • Mega SilkWay
  • район ЭКСПО
  • Ботанический сад
  • Аэропорт


Благоустройство

Инфраструктура комплекса понравится вам вашим детям. Территория комплекса оборудована системой видеонаблюдения. Дворовая территория будет радовать современными детскими площадками для детей разных возрастов, также будет предусмотрена комфортная зона отдыха для всех жителей комплекса.