2-комнатная квартира, 58.85 м², Кошкарбаева 1140

от 20 708 100 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Бесагаш, Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
58.85 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.85 м
Exclusive Qurylys
Застройщик Exclusive Qurylys
Новостройка
ЖК «Аспан Сити» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Аспан Сити 2» расположился в 5-минутах от Halyk Arena, рядом с Кульджинским трактом. Район новый, активно развивающийся, но в значительной степени спокойный, поэтому здесь можно комфортно отдыхать после работы, наслаждаться красотой природы и не чувствовать городскую суету. Поблизости нет промышленных предприятий, а из окон квартир открывается вид на горы.


Преимущества:

💥 Комфортабельные дома;

💥 Безопасность;

💥 Спокойный район;

💥 Озелененная территория;

💥 в 2-х минутах ходьбы строится крупный молл страны AportMall.


Внешняя инфраструктура

Рядом с ЖК Аспан Сити (Алматы) находятся остановки общественного транспорта. От них можно быстро доехать до автовокзала Саяхат, железнодорожного вокзала Алматы-1 и в любой район города. К услугам жителей в окрестностях комплекса работают:

  • объекты торговой сети Magnum;
  • рестораны и кафе;
  • ТЦ «Семиречье»;
  • спорткомплекс с бассейном и футбольным полем;
  • школы и детские сады.

Из этого района можно добраться до аэропорта менее, чем за 10 минут.


Внутренняя инфраструктура

Вся территория ЖК Аспан Сити в Алматы спроектирована так, чтобы каждый житель чувствовал себя комфортно, спокойно и защищенно. Большая спортивная площадка объединит активных жителей, а пенсионеры смогут отдохнуть в беседках и на лавочках в окружении зеленых насаждений. Для малышей построены детские площадки с мягким безопасным покрытием. Наземный паркинг позволит разместить машины жильцов, а небольшая гостевая парковка станет местом временной стоянки для автомобилей посетителей


О застройщике

За 15 лет существования на рынке компания Exclusive Qurylys зарекомендовала себя как надежный партнер, способный оперативно решать все вопросы по строительству и реконструкции объектов.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта