2-комнатная квартира, 65.2 м², Тимирязева — Байтурсынова

от 80 737 160 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
65.2 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Рамс Казахстан
Застройщик Рамс Казахстан
Новостройка
ЖК «Rams Signature» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

RAMS SIgnature – новый жилой комплекс Бизнес класса. Мы внедрили в RAMS Signature такие умные технологии, как автоматический контроль доступа на территорию комплекса, биометрические замки на дверях, доступ в паркинг через распознавание номерных знаков, станции зарядки для электрокаров.


Преимущества комплекса:

💥Чистовая отделка;

💥Видеонаблюдение 24/7;

💥Work-out зоны;

💥Детские площадки;

💥Террасы на крыше;

💥Бесключевой доступ в подъезд и квартиру;

💥Инновационная система All-in-one;

💥Безопасность.

💥Крытый паркинг

💥Высота потолков – 3м

💥Комнаты All-in-One


Местоположение

RAMS SIGNATURE - новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в сердце делового центра Алматы, возле ТРЦ FORUM на пересечении улиц Байтурсынова и Тимирязева.


Архитектура

Мы внедрили в RAMS Signature такие умные технологии, как автоматический контроль доступа на территорию комплекса, биометрические замки на дверях, доступ в паркинг через распознавание номерных знаков, станции зарядки для электрокаров. Во внешней эстетике RAMS SIGNATURE нет ни единого угла - формы комплекса написаны в современном стиле с намеренным искажением типичной квадратной фигуры зданий.


Фасад

Во внешней эстетике RAMS SIGNATURE нет ни единого угла - формы комплекса написаны в современном стиле с намеренным искажением типичной квадратной фигуры зданий.


На территории RAMS Signature есть собственный бульвар бутиков, где вы сможете побаловать себя новыми нарядами, выбрать подарки для близких или подобрать украшения для дома. Прогуляйтесь по Shopping Avenue и ни в чем себе не отказывайте!


All-in-One

Жилой комплекс RAMS Signature продолжает наш формат All-in-One, идея которого - расположить все необходимые для работы и отдыха локации рядом с домом. На территории комплекса вы найдете коворкинг, фитнес-зал, SPA-центр, кинотеатр, детскую и музыкальную комнаты.


Инфраструктура

RAMS Signature находится в юго-восточной части Алматы вблизи от главных транспортных потоков города: ул. Тимирязева, проспектов Сейфуллина и Аль-Фараби.Динамичное движение задают находящиеся поблизости бизнес-центры, банки, ТРЦ, школы и университеты. Здесь ощущается энергичный темперамент Манхэттена, с характером делового Wall Street.


Благоустройство комплекса:

  • Shopping Avenue;
  • Workout-площадки, детские площадки;
  • Места для отдыха и свободного нетворкинга, спорта и продуктивной работы;
  • Просторный бульвар для прогулки;
  • Охранная система 24/7;
  • Зарядные станции для электрокаров доступный только для жителей жилого комплекса.
Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля