2-комнатная квартира, 55.25 м², Тамерлановское шоссе 18 Г

от 21 547 500 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
55.25 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Шымкенте

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Nomad City – жилой комплекс комфорт-категории. Новостройка возводится в отличном месте: это развитый район, который имеет все необходимое для работы, учебы, организации досуга, лечения, обслуживания автомобиля и совершения покупок. Отсюда легко можно добраться в любой район Шымкента. Находится вдоль Тамерлановского Шоссе


Преимущества:

💥 Просторные уютные квартиры;

💥 Оригинальные планировки;

💥 Вместительные гардеробные и кладовые;

💥 Отличное месторасположение.


Местоположение

Жилой комплекс Nomad City возводится вдоль Тамерлановского шоссе. Это место отличается плотной жилой застройкой и наличием всех необходимых инфраструктурных объектов. Район спокойный и тихий, находится вдали от загруженных дорог и крупных промышленных и загрязняющих воздух сельскохозяйственных предприятий.


Инфраструктура

Совсем рядом с ЖК Nomad City находятся:

  • Гимназия Торжан
  • Рынок Автонур
  • Рестораны
  • Кафе
  • Рынок
  • Спортивный стадион
  • Школа-интернат

Все необходимое для комфортной жизни находится либо в непосредственной близости от новостройки, либо в нескольких минутах езды на такси, личном автомобиле или городском автобусе.


Транспортная доступность

ЖК Nomad City (Шымкент) расположен в районе с отличной транспортной доступностью.


Архитектура

Nomad City – ЖК, состоящий из одной шестиэтажных секций. Новостройка возводится из кирпича, для отделки применяются современные материалы. Применяемые технологии и материалы разрешены для использования в сейсмических и погодных условиях Шымкентского региона.

Часть здания отдана под коммерческую недвижимость. Здесь можно организовать офис, салон красоты или парикмахерскую, магазин. Здание имеет цокольный этаж, где расположены технические помещения.


Благоустройство

Проектом ЖК Nomad City в Шымкенте предусмотрено наличие на территории около здания:

детской площадки с безопасным ударогасящим покрытием;

спортивной площадки;

Новостройка имеет надземный паркинг – основной на внутридомовой территории и гостевой перед главной входной группой.


Квартиры

В ЖК Nomad City (Шымкент) – 78 квартир с количеством комнат от 1 до 3 площадью от 39 до 80 м2. Высота потолков – 3 метра. Квартирные окна металлопластиковые, выходящие на улицу – с тройным остеклением. Жилье сдается в предчистовой отделке. Возможности вносить изменения в планировку квартир на этапе покупки нет. Дом имеет автономное отопление, в каждую квартиру подводятся необходимые инженерно-технические системы: электричество, горячая и холодная вода, канализация. Каждая квартира имеет декоративную наружную решетку для монтажа уличного блока кондиционера.


О застройщике

Автор и реализатор проекта – компания ТОО "KEREGE GROUP", специализирующаяся на промышленном и гражданском строительстве, один из ведущих игроков строительного рынка Шымкента.