1-комнатная квартира, 37.54 м², мкр. Жана Куат 1-1330

от 12 012 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Жана Куат, Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
37.54 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Жана куате

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Доступно приобретение за наличный расчет и в ипотеку после ввода в эксплуатацию. Также действует рассрочка от застройщика с первоначальным взносом 50%


Купить дом в Жана Куат - выгодное вложение для качественного и надежного проживания. Дома в Жана Куат в Алматы цены имеют вполне умеренные, что приковывает внимание к этой местности людей из самых разных сфер деятельности.

Преимущества:

💥5 детских садов

💥Две детские площадки

💥Развитая инфраструктура

💥Просторные дома


Застройщик

Компанией занимающейся застройкой Жана Куат в Алматы является «ТАМ Курылыс». Данная организация имеет немалый опыт в сфере застройки коттеджного участка, поэтому она является гарантом надежного и качественного строительства.


Внутри жилого комплекса

На этой территории находится более полутора тысяч домов, которые строились с учетом комфортного проживания их жителей. Дома расположены компактно, а также они оснащены всем необходимым: теплозащитой, долговечностью, влагостойкостью и т.д.


Что находится рядом?

В пределах одного километра от Жана Куат расположены следующие объекты:

  • супермаркет и мини-маркеты
  • больницы, стоматологии
  • мечеть
  • школы и детские садики
  • площадки для детей


Архитектура

Дома в Жана Куат построены с использованием экологических панелей и других материалов, которые обеспечивают полную безопасность строений для окружающей среды. Дома здесь имеют аккуратный дизайн, который характеризуется классикой и лаконичностью.


Расположение

Жана Куат является коттеджным городком, находящимся в пригороде Алматы (Талгарский район, сельский округ Гульдалинский). Окружение этой местности отличается чистым воздухом и позволяет с комфортом осуществлять повседневную жизнедеятельность. Это обуславливается тем, что расстояние от Жана Куат до центра города составляет всего два километра, а сама поездка займет менее получаса.