1-комнатная квартира, 41.27 м², 4-й микрорайон 62

от 14 444 500 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Конаев (Капчагай), Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
41.27 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Конаеве (Капчагай)

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Новостройка класса эконом – жилой комплекс «Сан-Сити» (Конаев) – возводится в развитом районе города. Все нужные в повседневной жизни социальные и инфраструктурные объекты расположены недалеко от ЖК.

Преимущества

💥 Разнообразные планировочные решения;

💥 Полноценное кухонное помещение;

💥 Второй санузел, просторные гардеробные, вторая лоджия в некоторых планировках;

💥 Благоустроенный озелененный двор закрытого типа;

💥 Престижное месторасположение.


Локация

Место, где возводится новостройка, представляет собой развитый район города со всей нужной социально-бытовой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Адрес новостройки – Конаев, 4-й микрорайон, улица Алматинская (центр города).


Инфраструктура района

Несколько общеобразовательных школ, детские сады, продуктовые магазины, мини-маркеты, заведения общепита находятся непосредственно возле ЖК Sun City в Конаеве. В пешей доступности расположены аптеки, детские и взрослые медучреждения, торговый центр «Тэмо», базар «Жетысу», Капчагайский аквапарк. Работают салоны красоты, химчистки, фитнес-клубы и другие сервисные заведения, магазины разного профиля. Недалеко находится Центральных парк, а в 2 км расположено Капшагайское водохранилище.


Транспортная доступность

От ЖК «Сан Сити» (Конаев) до ближайшей остановки городского автобуса – всего пара минут ходьбы, она находится на расстоянии 250 метров. Здесь проходят четыре маршрута общественного транспорта, автобусы ходят с интервалом порядка 10 минут.

Расстояние от новостройки до автовокзала «Капшагай» составляет 740 метров. Железнодорожный вокзал расположен примерно в 6 км. В районе местонахождения комплекса есть выезд на автомагистраль А-3, которая ведет в Алматы. До мегаполиса можно доехать за 30 минут.


Особенности новостройки

Sun City – ЖК средней этажности, в каждой из трех его секций предусмотрено 12 этажей. Новостройка строится по монолитной технологии и имеет каркас из железобетона. При возведении комплекса применяются стройматериалы, допущенные к применению в сейсмических и погодных условиях данного региона.

Фасадные стены утеплены минватой и облицованы фиброцементными панелями. Кровля – плоская, с утеплением и внутренними водостоками. Здание оформлено в неклассическом стиле, в отделке использованы светло-серые и коричневые оттенки.

Имеется наземный паркинг. В комплексе работают грузопассажирские лифты, во входных группах и холлах предусмотрена безбарьерная зона для комфортного передвижения людей с ограниченной мобильностью. Часть здания отдана под коммерческие цели.


Благоустройство двора

Проектом благоустройства придомовой территории ЖК «Сан Сити» (Конаев) предусмотрено обустройство игровой площадки для детей, локации для отдыха с беседкой. Во дворе прокладываются пешеходные дорожки из тротуарной плитки и оборудуются широкие проезды для коммунальных и спасательных служб. На территории проводится ландшафтное озеленение – разбиваются цветники и газоны, высаживаются деревья и кустарники.

В темное время суток двор будет освещаться, для этого монтируется сеть уличных фонарей. Предусмотрено круглосуточное охранное видеонаблюдение.


О жилой недвижимости

360 апартаментов с числом жилых комнат от одной до трех, общей площадью от 34,3 до 112,5 м2 находятся в ЖК Sun City в Конаеве. Высота потолков 2,7 метра. Кухни во