2-комнатная квартира, 57.66 м², Сыганак

от 23 121 660 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
57.66 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Нура р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Беседки

💥Workout-зоны

💥Ландшафтный дизайн

💥Двор без машин

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Пункт охраны

💥Стильный холлы

💥Сквозные подъезды

💥Современные лифты


Местоположение

Жилой комплекс Turan Life расположен близ культурного и административного центра столицы, на пересечении пр. Туран и ул. Сыганак. Это место для начала новой жизни, яркого старта. Рядом все, что нужно: удобная транспортная развязка, супермаркет, ТРЦ, аптеки, салоны красоты, рестораны, прогулочные аллеи.


Архитектура

Как театр начинается с вешалки, так и жилой комплекс Turan Life начинается с двери подъезда. Красивые входные группы и холлы подарят ощущение комфорта жителям и гостям жилого комплекса с первых минут. Современный и индивидуальный дизайн холлов создаст атмосферу тепла и уюта еще до входа в квартиру, а гости комплекса получат эстетическое наслаждение. Светлое пространство с удобной навигацией помогут Вам быстро сориентироваться и найти нужную квартиру. Сквозные подъезды экономят Ваше время, обеспечивая незатруднительный доступ как со внешней стороны дома, так и с внутренней.

  • Фасад - вентилируемые панели
  • Каркас - монолитный железобетон
  • Окна - металлопластиковые окна
  • Стены - газоблок


Благоустройство

Удобная локация не единственный плюс квартала. Уютный двор, ландшафтное озеленение сделают ваши прогулки с семьей теплыми и радостными. Прогулочная аллея близ квартала – это возможность каждый день вдохновляться видами своего района и придумывать новые мечты и планы!


Красивый ландшафтный дизайн и большой современный двор, где каждая деталь тщательно продумана для удобства жителей, а их желания уже предугаданы. Здесь каждый член Вашей семьи найдет тот формат отдыха, который придется им по душе.


Круглосуточная система видеонаблюдения обеспечивает дополнительную безопасность и приватность для всех жителей и гостей комплекса. Территория для отдыха и обретения спокойствия внутри динамичного мегаполиса


Инфраструктура

  • Хан шатыр
  • Азия Парк
  • Green Mall
  • Парк "Гашыктар"
  • Детский сад