3-комнатная квартира, 105.1 м², Молдагуловой

от 52 550 000 

Ипотека
Город
Актобе, Актюбинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
105.1 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Center Group
Застройщик Center Group
Новостройка
ЖК «Status Center» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Собственный паркинг

💥Система видеонаблюдения

💥Бесшумные лифты

Местоположение

Status Center - это первый жилой комплекс бизнес класса в городе Актобе, расположившийся в самом центре по проспекту А.Молдагуловой.

Архитектура

Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии из экологически безопасных стройматериалов, соответствующим стандартам качества, что гарантирует надежность и энергоэффективность жилья. Фасад выполнен в современном архитектурном стиле, сочетающий в себе оригинальность и лаконичность. Облицовка выполнена HPL и фибробетонными панелями, что обеспечивает долговечность внешнего вида и подчеркивает эксклюзивность. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, что в купе с идеальным расположением гарантирует высокую проходимость.

Квартиры

В жилом комплексе представлены квартиры площадью от 70,32 кв.м до 175,86 кв.м. А планировки порадуют спальнями с отдельным сан.узлом, гардеробными комнатами и панорамными лоджиями. Панорамные окна дополняют оформление фасада и наполняет жилье большим количеством солнечного света.

Благоустройство

Многоэтажки оснащены современными лифтами, которые отличаются низким уровнем энергопотребления и надежностью. Новостройки относятся к домам «умного» класса. Лаконично оформленный по канонам классики жилой комплекс на самом деле оснащен по последнему слову техники. При помощи специального приложения для смартфона жильцы могут управлять работой бытовых приборов, отоплением, безопасностью квартиры. А для безопасности вашего авто предусмотрен подземный и наземный паркинг с видеонаблюдением.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта