1-комнатная квартира, 45.6 м², Абикена Бектурова

от 23 712 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
45.6 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс класса комфорт Gamma возводится в одном из лучших районов столицы, в ее левобережной части. Все нужное для комфортной городской жизни находится в непосредственной близости от ЖК.


Преимущества:

💥 Оригинальные планировочные решения;

💥 Просторные квартиры;

💥 Шикарное угловое панорамное остекление гостиных, второй санузел в некоторых планировках;

💥 Домофонные системы Face ID на входе;

💥 Красивые придомовая территория и места общего пользования в секциях.


Локация

Астана, улица Абикена Бектурова, недалеко от пересечения улиц Сыганак и Туран – здесь строится жилой комплекс «Гамма», и это хороший район столицы с точки зрения наличия всех основных объектов социальной инфраструктуры и отличной транспортной доступности. Совсем недалеко отсюда находятся административный центр города. Всего 1 км отделяет это место от живописного парка «Гашыктар», до озера Талдыколь и Ботанического сада отсюда – примерно 1,5-2 км.


Инфраструктура района

В шаговой доступности от ЖК «Гамма» находятся:

  • школа – в 5-6 минутах ходьбы;
  • шесть детских садов – до ближайшего идти около 3 минут;
  • не менее 10 магазинов с продуктами и товарами ежедневной необходимости – ближе всего располагается мини-маркет ZAM и супермаркет «Амир», до них всего 2-3 минуты ходьбы;
  • как минимум 5 аптек – до U-Pharm придется идти всего 2 минуты, чуть далее находятся «Фармаком», «Архимедес» и другие.

Имеются медицинские учреждения разного профиля (Республиканский диагностический центр, Центр материнства и детства, клиника «Мейрим», Онкоцентр), магазины с любыми товарами, парикмахерские, маникюрные салоны и салоны красоты, тренажерные залы, ТРЦ «Хан-Шатыр», Asia Park, Festival Avenue, Green Mall. В районе можно найти химчистку, разнообразные предприятия общепита, автомойки и автозаправки, сервисные мастерские, банкоматы. Что-то из перечисленного находится прямо около комплекса, до других объектов придется добираться несколько минут на личном или общественном транспорте.


Транспортная доступность

Жители ЖК «Гамма» (Астана) без проблем добираются в любую точку столицы на такси, личном автомобиле или городском транспорте. Всего в 7 минутах ходьбы находится остановка городского автобуса «Детский реабилитационный центр». В районе улицы Абикена Бектурова – разветвленная сеть автодорог с удобной транспортной развязкой. До ж/д вокзала «Нур-Султан-1» и автовокзала «Сапаржай» - менее 10 км, до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» – примерно полчаса езды.


Особенности новостройки

Gamma – жилой комплекс переменной этажности (7-12 этажей), состоящий из 8 секций. ЖК строится по монолитной технологии, разрешенной к применению в климатических (ветровых) и сейсмических условиях столичного региона. Фасад в современном стиле утеплен, влаго- и шумоизолирован с использованием современных материалов высокого класса. Он отделан фиброцементными панелями, клинкерным кирпичом, камнем – травертином и гранитом. Кровля плоская, покрыта мягкой гидроизоляцией.

В комплексе работает пассажирское лифтовое оборудование (по 1-2 кабины на площадке). Холлы оформлены по авторскому дизайн-проекту. Часть ЖК отдана под коммерческую недвижимость. В этих помещениях высота потолков 4,5 метра, панорамные окна.


Благоустройство двора

Надземный паркинг для жильцов, отдельная автопарковка для персонала и посетителей коммерческой недвижимости, спортивная и