42 000 000 〒
3-комн. квартира • 103 м² • 4/18 этаж
Кенен Азербаева 47
Астана, Есильский р-н
О квартире
Этаж
4 из 18
Площадь, м²
103 м²
Состояние
хорошее
В залоге
нет
Санузел
2 с/у и более
Балкон
лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
проводной
Парковка
паркинг
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Преимущества:
Качественные материалы
Система видеонаблюдения
Детская и спортивная площадка
Бесшумные лифты
расположение
Жилой комплекс «Жайна» состоит из шести 18-этажных и двух 9-этажных зданий со встроенными коммерческими помещениями, а также отдельно стоящего 8-уровневого паркинга. ЖК расположен в Алматинском районе Нур-Султана, недалеко от пересечения пр. Кошкарбаева и ул. Кордай.
Архитектура
Комплекс введён в эксплуатацию в 2016 году. Технология строительства монолитно-каркасная, с заполнением простенков газобетонными блоками «Экотон» толщиной 350 мм. Снаружи стены дополнительно утеплены 5-сантиметровыми минераловатными плитами. В отделке фасадов применяется система внешней теплоизоляции в сочетании с тонкослойной декоративной штукатуркой Аlseco (Германия).
Благоустройство
Комплекс подключен к системам центрального теплоснабжения, водоснабжения, канализации, телефона, интернета, кабельного ТВ. Дома оборудованы скоростными бесшумными пассажирскими и грузовыми лифтами фирмы OTIS (США). Паркинг жилого комплекса способен вместить 776 автомобилей. Придомовая территория ЖК облагорожена, оборудована системой видеонаблюдения и несколькими шлагбаумами. Во дворе расположены детские и спортивные площадки, футбольное поле, скамейки и беседки. В стоимость входить кладовая
Ипотека через любой банк! торг на месте!
Акмарал Абдрахманова
Специалист подтвердил личность документами

Как не потерять деньги при покупке недвижимости
Как быстро продать квартиру
Как проверить продавца недвижимости онлайн
Ипотека: как не остаться без жилья
Как получить справку об уточнении адреса
Еще больше полезных статей






Поделиться