35 000 000 〒
4-комн. дом • 140 м² • 6 сот.
Жандосова 65 — Тойхана Ертіс
Ащибулак
О доме
Дом
кирпичный, 2018 г.п.
Площадь, м²
140 (140) м², кухня — 20 м²
В залоге
нет
Количество уровней
1
Потолки
2.8 м
Санузел
совмещенный
Состояние
хорошее
Покрытие крыши
профнастил
Участок
6 сот
Как огорожен участок
полностью
Вода
центральное водоснабжение
Канализация
септик
Электричество
есть
Отопление
на газе
Телефон
есть возможность подключения
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Пишите вышлем видео обзор. Уютный и Добротный дом в Туймебаева. (Ащыбулак, Винсовхоз) по улице Жандосова. (100м от центральной улицы) Через улицу проходит БАкад. В доме сделан недавно ремонт. Делали на совесть для себя. Очень теплый, сухой. Удерживает тепло, летом прохладу, год постройки: 2018. Земельный участок: 6. Параметры дома: общ: 140 кв. м. Размер 10*14 Коммуникации: отопление, свет, газ, вода центральные. Септик. Теплые полы на кухне, прихожей, санузел. Состояние дома отличное. Двери. Ламинат. Всё из качественного материала. Все в доме сделано с душой и любовью т. к строили для себя.
Вся мебель люстры шторы, палацы, остается в подарок. Заезжай и живи Инфраструктура района достаточно развита. Дом находится недалеко от главной дороги. Удобное расположение дома.
Рядом большое количество магазинов, ресторан, супермаркет, аптеки, больница, детские сады, общеобразовательная 4 и 20 и многое другое для жизни.
Аура дома светлая легкая. Соседи очень дружелюбные. Купив этот дом Вы не пожалеете
звоните пишите в любое удобное для Вас время.
Можно в Ипотеку через Банк
Хозяин недвижимости
Как не потерять деньги при покупке недвижимости
Как быстро продать квартиру
Как проверить продавца недвижимости онлайн
Ипотека: как не остаться без жилья
Как получить справку об уточнении адреса
Еще больше полезных статей






Поделиться