2-комнатная квартира, 60 м², 5/12 этаж, Аланья 5 — Махмутлар

125 000 000 
Город
Год постройки
2023
Этаж
5 из 12
Площадь, м²
60 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Балкон
балкон и лоджия
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Медедова Сусанна в Астана
Автор объявления
Медедова Сусанна
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон остеклён
да
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
плитка
Безопасность
видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Продам эксклюзивную квартиру 1+1, в самом шикарном комплексе Премиум класса, город в городе, по очень горящей цене, ниже чем у застройщика, (у них в наличии квартир уже нет), окна квартиры смотрят на улицу Барбароса и на шикарные горы. В инфраструктуру входят:Генератор, сауна, хамам, массажный кабинет, детский парк, ресепшн, маленький и большой теннис, бильярдная, фитнес, баскетбольная площадка, кафе, бар, вип зона спа, охрана, паровая комната, открытый и закрытый бассейн, аквапарк, зона барбекю, свой собственный пляж, комната для переговоров. Автопарк открытый и закрытый. CEBECI TOWERS, совершенно новый проект с гарантией CEBECI GROUP, с его центральным расположением, подземным переходом к пляжу, особенным пляжем и драгоценной и заметной линией, окрашенной туристическими объектами в Махмутларе! Расположение : Махмутлар Центральная береговая линия Алании : 13 км. Сторона: 40 км. Аэропорт Анталии: 120 км Аэропорт Газипаша: 25 км Расстояние до моря: 0 метров Он состоит из 7500 м² зеленой зоны, 2500 м² жилой застройки, 1200 м² социальных зон на площади 10 000 м². На расстоянии 300 метров; * 3M MIGROS * PTT * БАЗААР * МУНИЦИПАЛИТЕТ МАХМУТЛАРА * РЕСТОРАНЫ * КАФЕ. Предложения ограничены, все подробности по телефону. Срок сдачи обьекта 15.04.2023г.