2-комнатная квартира, 59.25 м², Тауелсиздик

от 25 844 000 

Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
59.25 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик Tumar Group
Новостройка
ЖК «Baitas» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

О жилом комплексе

Жилой комплекс Байтас – это дом бизнес класса , расположен в самом сердце Астаны, на пересечении проспекта Тауелсиздик и улицы Калба. Новый проект компании TUMAR Group отдает дань традициям предков, но в то же время современен ,высокотехнологичен и удобен для жизни в мире высоких скоростей.


Расположение

Местоположение у ЖК Байтас действительно идеальное : у вас будет возможность наслаждаться жизнью в центре столицы, ведь он расположился на улице Тауелсиздик, не доезжая Момышулы , а значит и правый, и левый берег столицы будет рядом с вашим домом.


Благоустройство

Продуманный, уютный двор в вашем доме, с красивым ландшафтным дизайном и удобными местами для отдыха, как будто специально придуман для знакомств с соседями и идеального времяпровождения. Маленькие жители дома всегда найдут с кем поиграть на красивых детских площадках. А любителям активного отдыха постарше обязательно понравятся йога и work out зоны.


Архитектура и строительные материалы

  • Стены : наружные/межкомнатные - газоблок
  • Межквартирные - керамический кирпич
  • Каркас - монолитный железобетонный
  • Увеличенные окна
  • Корзины для кондиционеров
  • Фасад композитный алюминий с текстурой, натуральный камень- гранит


О застройщике

TUMAR GROUP - строительная компания, занимающаяся возведением и реализацией жилых комплексов в г. Астана с 2004 года. Мы гордимся высоким качеством строительства, надежностью наших объектов и профессионализмом нашего коллектива. В наших домах уже живут счастливые семьи, обретают первых друзей маленькие дети и расцветает культура добрососедства.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта