5-комнатная квартира, 117 м², 3/3 этаж, 32В мкр 13

30 000 000 
Город
Актау, 32В мкр показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Этаж
3 из 3
Площадь, м²
117 м², жилая — 83.9 м², Площадь кухни — 10.4 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Туркменбаева Ольга в Мангистауская обл.
Автор объявления
Туркменбаева Ольга
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Потолки
3.2 м
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Не интересует
Описание
Встроенная кухня, неугловая, тихий двор, кондиционер, счётчики, улучшенная, новая сантехника, комнаты изолированы, кладовка, пластиковые окна.
Продается уютная 5-х комнатная квартира в ЖК Шанырак 32В мкр, 13 дом, на 3 этаже трехэтажного дома. В квартире: -чистый современный ремонт, -очень светло, -полы ламинат, -натяжные потолки, -встроенная кухня, -2 санузла, -на площадке всего 3 квартиры, очень тихо, -во дворе много парковочных мест. Комплекс оснащен собственной котельной, у Вас всегда будет горячая вода ! В самом доме в том же подъезде есть продуктовый магазин. Рядом с домом современная ограждённая детская площадка, Ваши дети будут надежно защищены! 32В мкр. размещен на северной окраине города. В то же время, всего несколько километров отделяет ЖК Shanyraq от морского побережья, а в центральную часть можно добраться машиной или автобусом за 10 минут. Невзирая на изобилие новых стройматериалов, здесь применили проверенный временем классический кирпич, отличающий превосходными характеристиками. В квартире надежная теплоизоляция. Дом с красивой отделкой фасадной части. Удачная планировка позволяет разумно использовать каждый метр площади. Несмотря на то, что это новый район, в течение четверти часа в неспешном темпе, пешком можно добраться до современной школы и ВУЗа, до детсадов и магазинов. В этом месте есть практически все символы крупного города, включая торговый центр и банки, рестораны и спортклубы. Даже в пределах жилого массива можно неплохо отдохнуть, жилой комплекс Shanyraq в Актау хорошо обустроен для детворы и взрослых. Игровые площадки и зоны для занятий спортом, пешеходные дорожки и качественное освещение улиц — все эти компоненты способствуют созданию спокойной обстановки. Застройщиком данного комплекса является K7 Group. Крупная компания лучшим образом зарекомендовала себя в стране при возведении десятков хорошо известных, знаковых объектов без малейших нареканий со стороны клиентов. Не упустите возможность купить квартиру в спальном районе города Актау с площадью 117, 5 кв. м. Татьяна